<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Правопорядок. | |
Прокуратура предписала убрать сосульки |
Шахтинская прокуратура проверила, как управляющие организации соблюдают требования действующего законодательства при содержании общего имущества многоквартирных домов в зимнее время. Было установлено, что ООО УК "Прогресс", ООО УК "Вега", ООО УК "Жилсервис" требования закона нарушают. При визуальномм осмотре восьми многоквартирных жилых домов обнаружилось, что на крышах имеются сосульки и наледь, снег на крышах не чистится. Всё это может повлечь неблагоприятные последствия для жизни и здоровья граждан.
Руководителям управляющих организаций внесены представления об устранении выявленных нарушений, нарушения устранены, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.
🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.