<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
30 июля (понедельник) 2018
Диана Юндина. Культура.
Незрячий певец из Шахт Виктор Тартанов записал песню с Татьяной Булановой

Шахтинец Виктор Тартанов записал композицию "Торжество любви" совместно с популярной исполнительницей 90-х годов прошлого века Татьяной Булановой. Автором новой песни стала супруга Виктора Анна. По словам музыканта, жена работала над композицией целый год и создала "настоящий гимн любви".

- Хотелось, чтобы "Торжество любви" исполнила суперзвезда. А у нас все звезды замешаны в скандалах и интригах. Татьяна Буланова себя ничем таким не запятнала, это по-настоящему светлая личность, - рассказал Тартанов.

Ранее Виктор с Татьяной знаком не был. Поэтому дончанин обратился за помощью к Эвелине Блёданс. Певец уже работал с ней при записи своего альбома. Эвелина согласилась помочь коллеге и передала предложение шахтинца Булановой.

- Татьяна послушала песню и согласилась её записать. В этой композиции она раскрылась, спела не так, как обычно. Мне кажется, она превзошла себя, - считает Тартанов.

Композиция "Торжество любви" вошла в одноимённый альбом донского музыканта. В дальнейшем Виктор планирует снять на эту песню свой новый клип.

1993 просмотра
30 июля (пн) 2018
youtu.be
- YouTube
2245 просмотров
30 июля (пн) 2018