<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
25 апреля (четверг) 2019
Шахты.SU. Культура.
И под конец — танцы

Танцевальный конкурс завершил арт-фестиваль "Таланты+Шахты"-2019. Танец народный и эстрадный, классический и уличный, восточный и спортивный — как всегда, хореография продемонстрировала разнообразие жанров, великолепие и яркость костюмов. Правда, на сей раз, благодаря предварительному отбору по видео, количество участников было меньше сотни и конкурс, вопреки традиции, закончился засветло.

Жюри было достаточно доброжелательным к участникам, но не слишком щедрым на высокие оценки.

Гран-при конкурса удостоились

хореографическая студия "Талант" Анны Некрасовой, ("Однажды на рыбалке")

Центр современной хореографии "Империя танца" Анатолия Виноградова ("Движение улиц")

Дипломы I степени

Белашова Кристина, сеть студий восточного танца "Хадижа" Светланы Мансуровой, клуб "Южный" ("Табла")

сеть студий восточного танца "Хадижа" Светланы Мансуровой, клуб Красина ("Межансе")

студия современного танца "MATRIX", руководитель Оксана Решетняк, клуб "Аютинский" ("Пантомима")

хореографическая студия "Талант" Анны Некрасовой, ("Большая кухня")

школа танца "Стиляги", руководители Светлана Толстоусова и Анна Скляр ("Наши мечты")

детский сектор Шахтинского музыкального колледжа, руководители Анна Варламова и Яна Войнова ("Синий платочек")

Центр современной хореографии "Империя танца" Анатолия Виноградова ("Небольшая поломка")

Центр современной хореографии "Империя танца" Анатолия Виноградова ("Новое поколение")

школа хип-хопа "Rock Style Moves" Junior Артема Акулова ("Лаборатория")

шоу-балет "Гранд-ДансFamily" Элины Апальковой ("Перестаньте мне сниться")

школа танца "Стиляги", руководители Светлана Толстоусова и Анна Скляр ("Путь к звездам")

Дипломы II степени

Иванова Дарья, руководитель Яна Войнова, школа искусств ("Ниточка")

Панюшкина Алёна, Шевченко Артём, руководитель Татьяна Лапсова ("Гусачок")

Чудина Виолетта, сеть студий восточного танца "Хадижа" Светланы Мансуровой, ДК имени Чиха ("Табла")

Сидорова Дарья, студия танца "Кристалл" Елены Лопаткиной ("Карнавал")

хореографический ансамбль "Ювента" Яны Войновой, школа искусств, ("Белоличка-круглоличка")

хореографический ансамбль "Ювента" Яны Войновой, школа искусств, ("Я на печке молотила")

студенты Шахтинского музыкального колледжа, руководитель Надежда Тихонова, балетмейстер Анна Варламова (танец казаков-некрасовцев)

студенты Шахтинского музыкального колледжа, руководитель Надежда Тихонова, балетмейстер Анна Варламова ("Веселица")

хореографический ансамбль "Радуга" Светланы Коринякиной, центр искусств имени Кабалевского ("Девка по саду ходила")

хореографический ансамбль "Радуга" Светланы Коринякиной, центр искусств имени Кабалевского ("Волшебный полёт")

театр-студия "АРТ мода" Татьяны Савиной, хореограф-постановшик Алина Неберекутина, городской Дворец культуры ("Весёлые джунгли")

студия хореографического ансамбля "Непоседы" Екатерины Минченко. школа N40 ("Чудные бабки-ёжки")

хореографическая студия "Талант" Анны Некрасовой, хореограф-постановшик Рубен Кургинян ("Шахматы")

шоу-балет "Гранд-ДансFamily" Элины Апальковой ("В кругу забвения")

студия современного танца "Maxi-Dance" Евгения Крюкова, клуб Красина ("Противостояние")

хореографическая студия "Талант" Анны Некрасовой, хореограф-постановшик Рубен Кургинян ("Танцевальный микс")

шоу-балет "Гранд-ДансFamily" Элины Апальковой, хореограф-постановшик Анастасия Карпова ("Вирус-бит")

Дипломы III степени

Севрюкова Анастасия, руководитель Светлана Павловская, лицей N3 ("Неваляшка")

Матюшенко Марина, хореографический ансамбль "Радуга" Светланы Коринякиной, центр искусств имени Кабалевского ("В пляс пошли мои сапожки")

Юсина Валерия, хореографический ансамбль "Радуга" Светланы Коринякиной, центр искусств имени Кабалевского ("Соловушка")

Савкина Анастасия, хореографический коллектив "Колибри" Дмитрия Бондаренко, клуб Дзержинского, ("Озорная девчонка")

танцевально-спортивный клуб "Виктория" Александра Брянцева, городской Дворец культуры ("Ча-ча-ча")

Рябоконь Елена, руководитель Наталья Тартус, лицей N3 ("Классика")

Белашова Кристина, Паниотова Александра, сеть студий восточного танца "Хадижа" Светланы Мансуровой, клуб Красина ("Табла")

Паниотова Александра, сеть студий восточного танца "Хадижа" Светланы Мансуровой, клуб Красина ("Табла")

Искандер Кретов ("YaSaad Salam")

Платонова Диана, руководитель Анна Некрасова, ("Мир детства")

Логашкина Виктория, Подгорнова Есения, руководитель Анна Некрасова, ("Одни дома")

Иванова Анастасия, хореографическая студия "Талант" Анны Некрасовой ("Осеннее настроение")

Полтаракина Есения, шоу-балет "Гранд-ДансFamily" Элины Апальковой ("Прилетай поскорее!")

Ткаченко Диана, шоу-балет "Гранд-ДансFamily" Элины Апальковой, хореограф-постановшик Анастасия Карпова ("Я вас благодарю")

Сердюк Маргарита, Сидорова Дарья, студия танца "Кристалл" Елены Лопаткиной, школа N36 ("Добро и зло")

cводный хореографический ансамбль школы искусств, руководители Татьяна Лапсова

и Яна Войнова ("Купчики")

сводный хореографический ансамбль центра искусств имени Кабалевского, руководители Светлана Коринякина и Яна Войнова ("Улица широкая")

хореографический коллектив "Мечта" Екатерины Минченко. клуб Дзержинского ("Девичий танец")

школа классического балета "Гранд Па де Ша" Инги Цвигун ("Весенняя пора")

студия танца "Звездный дождь" Галины Быкадоровой, хореограф-постановщик Анастасия Лазарева ("Божьи коровки")

хореографический ансамбль детского сектора Шахтинского музыкального колледжа, руководитель Яна Войнова ("Ягодка-малинка")

сеть студий восточного танца "Хадижа" Светланы Мансуровой, лицей N26 ("Тараб")

студия танца "Звездный дождь" Галины Быкадоровой ("На острове")

хореографический ансамбль "Стиль" Светланы Коринякиной, клуб Красина ("Весна")

шоу-балет "Гранд-ДансFamily" Элины Апальковой ("Дыхание осени")

театр-студия "АРТ мода" Татьяны Савиной, городской Дворец культуры ("Февраль")

театр-студия "АРТ мода" Татьяны Савиной, хореограф-постановшик Алина Неберекутина, городской Дворец культуры ("Духи Египта")

студия современного танца "NoFace" Сергея Мельничука, клуб "Южный" ("Пингвины из Мадагаскара")

шоу-балет "Гранд-ДансFamily" Элины Апальковой ("Каменные тролли")

студия современного танца "NoFace" Сергея Мельничука, ГДДТ ("Россия, вперёд!")

🌴 Купи билет на море на сайте круиз.шахты.su или по телефонам 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.
2911 просмотров
25 апреля (чт) 2019