<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
16 ноября (понедельник) 2020
Шахты.SU. ГИБДД.

Тот случай, когда кражу машины к угону не относят

Однако виновный будет наказан. Воришка просто отогнал авто на соседнюю улицу. Ветхое авто он намеревался сдать на металлолом.

В отдел полиции № 2 поступило заявление от 31-летнего мужчины о том, что у него пропал припаркованный у дома автомобиль ВАЗ-2107. Стоимость ущерба составила 30 тысяч рублей.

Сотрудниками уголовного розыска при проведении оперативно-розыскных мероприятий был задержан 18-летний парнишка. Полицейские выяснили, что злоумышленник откатил транспортное средство на соседнюю улицу. Как пояснил задержанный, он хотел сдать автомобиль на металлолом, но не успел. Украденное имущество сотрудники полиции изъяли и вернули законному владельцу.

В отношении подозреваемого следственным подразделением открыто уголовное дело по ст. 158 УК РФ ("Кража"). Молодой человек дал подписку о невыезде.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
1318 просмотров
16 ноября (пн) 2020