<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
9 апреля (пятница) 2021
Шахты.SU. Коммуникации.
В Шахтах за прошедшие сутки промыто 432 метра канализационных сетей

В Шахтах продолжается комплексная гидродинамическая промывка канализационных сетей. Как уже сообщалось, для этой цели по инициативе минжкх области привлечены дополнительные технические ресурсы.

В среду две каналопромывочные машины приступили промывке сетей в посёлке ГРЭС на улице Жданова. На следующий день были промыты 122 метра канализационных сетей по улице Еременко. Колодцы, изготовленные в 30-х годах прошлого века, были качественно прочищены, извлечены иловые отложения и бытовой мусор. В настоящее время на данном участке устранены заторы, препятствующие прохождению сточных вод, канализационные сети и объекты функционируют в должном режиме, сообщает пресс-служба ГУП РО "УРСВ".

Силами Шахтинского филиала ГУП РО "УРСВ" было промыто 310 метров канализационных сетей по улицам Текстильная, Искра, переулку Красный Шахтер.

Всего за прошедшие сутки промыто 432 метра канализационных городских сетей, устранено 28 забоев.

2048 просмотров
9 апреля (пт) 2021
comdiv
МинЖКХ области - помогает своему предприятию ГУП УРСВ - решать вопросы и это правильно. Прошел слух, что хотят воду приватизировать,т.е. отдать часн ику. Представляю, что опять придет ООО"Водоканал" с уставным капиталом 10 тыс.руб и будет качественно удовлетворять наши потребности в воде и её очистке.
3425 просмотров
9 апреля (пт) 2021