<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
12 апреля (понедельник) 2021
Пресс-служба ШФФ. Спорт.
Шахтинской федерации футбола - 10 лет

Вчера, 11 апреля, в день 10-летия Шахтинской федерации футбола, были подведены итоги первенства города по мини-футболу-2021, а также проведена встреча членов федерации с её первым председателем.

Основное первенство прошло в два этапа: сначала состоялся один круг с участием девяти команд. По итогам этого этапа четыре лучшие команды продолжили борьбу в высшей лиге, остальные- в первой лиге.

В высшей лиге победителем стала команда ГК ЛСК, вице-чемпионом - "Деталь", бронза у "Горавтотранса". Также в сильнейшем дивизионе участвовало "Единство".

Турнирная таблица первой лиги-2021 выглядит следующим образом:

1. "Валенсия"

2. "Урбан"

3. РЗУП

В турнире среди ветеранов приняло участие шесть команд. Судьба чемпионства решалась в последнем туре. По его итогам места распределились следующим образом:

1. "Шахтер", Шахты

2. "Машзавод"

3. "Локомотив", Каменоломни

4. "Альянс"

5. "Ветераны Красного Сулина"

6. "Ветераны Новошахтинска"

Юрий Шангалдинов, заместитель председателя ШФФ: "Благодарим городской департамент по физическому развитию и IT компанию Жученко Даниила за предоставленные командные и индивидуальные награды. Приглашаем команды для участия в чемпионате города по футболу, старт которого запланирован на май".

В тот же день члены федерации Юрий Шангалдинов и Сергей Черноус поздравили первого председателя Федерации Владимира Владимировича Пушкина с праздником. Они вручили ему шарф "10 лет ШФФ" и обменялись мнениями насчёт дальнейшего развития футбола в городе.

1935 просмотров
12 апреля (пн) 2021
sp1ean
Какие люди!!!
3444 просмотра
12 апреля (пн) 2021