<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
16 июля (пятница) 2021
Шахты.SU. Город.
Артёму Хохлову показали, где регистрируют транспорт в Шахтах

Заместитель губернатора Артём Хохлов сегодня в Шахтах побывал в ОДЦ "Город будущего", где ознакомился с работой пункта регистрации транспортных средств на базе МФЦ..

Регистрационный пункт на базе МФЦ в Шахтах был открыт в этом году. Здесь можно пройти техосмотр, застраховать автомобиль, изготовить дубликаты номеров, оплатить транспортный налог и штрафы ГИБДД, а также воспользоваться другими необходимыми автомобилисту услугами. Работники МФЦ помогают оформить заявление и оплатить государственную пошлину.

– Шахтинский пункт регистрации транспортных средств - самый крупный в стране и первый на Юге России, - отметил Артем Хохлов. - Только за полтора последних месяца здесь было поставлено на учет 1165 транспортных средств.

Реализация проекта стала возможной благодаря совместной работе регионального правительства, УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области и администрации города Шахты. Напомним, что возможности для регистрации транспорта были заложены ещё при проектировании и строительстве "Города будущего" Сергеем Понамаренко, в то время мэром города Шахты.

2274 просмотра
16 июля (пт) 2021