<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
20 июля (вторник) 2021
Шахты.SU. Криминал.
Менее суток понадобилось полицейским, чтобы найти подозреваемого в надругательстве над ребёнком

После поступления 19 июля на пульт дежурного отдела полиции N2 УМВД России по городу Шахты сообщения о нападении неизвестного на 10-летнюю девочку в Александровском парке, местные отделы полиции были подняты по тревоге. На место выехали руководители ГУ МВД России по Ростовской области и шахтинской полиции, следственно-оперативная группа, а также сотрудники следственного комитета.

Из близлежащих территориальных органов на помощь коллегам были направлены дополнительные силы. Всем патрулирующим нарядам были переданы ориентировки. Сотрудники ДПС проверяли транспорт как в городе, так и за его пределами. Представители наружных служб осматривали прилегающую территорию, постоянно расширяя зону поиска. В поисках подозреваемого принимали участие кинологи, оперативники, следователи Следственного комитета, казаки и общественники.

В результате грамотных и слаженных действий злоумышленник был обнаружен в городе Шахты, сообщила пресс-служба областного ГУ МВД России. Сейчас с ним работают следователи СУ СК России по Ростовской области.

2038 просмотров
20 июля (вт) 2021
21 июля (среда) 2021
Геша
"Активные" шахтинцы,стремясь изобличить преступника(коим назвать имеет право только Суд),распространяли в сетях записи с камер видеонаблюдения,на которых присутствовал гражданин,похожий на подозреваемого.Появились призывы наказать мужчину "без суда и следствия".Возле дома Николая начал собираться народ, угрожая расправой...

3227 просмотров
21 июля (ср) 2021