<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
2 августа (понедельник) 2021
Шахты.SU. Город.
Лучшие специалисты МФЦ получили областные награды и поощрения

Донские МФЦ по праву считаются одними их лучших в стране, а сотрудники многофункциональных центров Ростовской области не раз были отмечены на федеральном уровне. На Дону уже стало доброй традицией – ежегодно чествовать лучших работников областной сети МФЦ, тех, кто внес значимый вклад в повышение качества предоставления услуг в Ростовской области.

В рамках празднования Дня работника МФЦ отличившиеся сотрудники получили заслуженные награды и поощрения губернатора Ростовской области, а также Законодательного Собрания региона, Росреестра, Кадастровой палаты, Федеральной налоговой службы, министерства цифрового развития, информационных технологий и связи Дона.

- Более двух с половиной тысяч человек ежедневно организуют предоставление всех доступных в МФЦ услуг жителям нашего региона. И с каждым годом количество предоставляемых услуг и консультаций растет, - прокомментировал заместитель губернатора Артём Хохлов. - Так, с начала 2021 года сетью МФЦ предоставлено уже более 2,7 миллиона услуг и консультаций, а это в 2,5 раза больше, чем в первом полугодии 2020 года.

- Мне нравится работа в МФЦ, всегда с удовольствием прихожу на своё рабочее место, взаимодействую с клиентами: принимаю и выдаю документы, консультирую по разным вопросам. Очень признательна тому, что мой труд ценят, - рассказала Олеся Черноморец, главный специалист отдела по работе с населением МФЦ города Шахты - она удостоена звания "Лучший работник многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Дона" (на снимке).

1637 просмотров
2 августа (пн) 2021