<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
6 сентября (понедельник) 2021
Наталья Колесникова. Благотворительность.
В День добрых дел пришли с подарками

Пятый год подряд в Ростовской области 6 сентября проходит День добрых дел. В этот день от сердца к сердцу протянули ниточки добра творческие руководители клуба "Молодёжный", волонтёры культуры клуба, педагоги и волонтёры школы N50.

Ребята и взрослые решили помочь и сделать приятное людям, которые в силу своей немощи более всего нуждаются в нашем милосердии. Благо, что объект для особого внимания находится совсем недалеко на территории посёлка Талового – это дом сестринского ухода N2. Туда и направились организаторы и участники акции "От сердца к сердцу" со своими подарками в виде фруктов, сладостей и сердечек, изготовленных своими руками.

Такие визиты уже стали в клубе "Молодёжный" доброй традицией, участники творческих коллективов регулярно навещают пациентов ДСУ с маленькими концертами и подарками. Но в этот раз, в связи с карантинными ограничениями, волонтёры передали подарки сотрудникам ДСУ во главе с его директором Т.Ю. Ивановой. Подарки были с благодарностью приняты, Татьяна Юрьевна поблагодарила участников акции за действенное желание делать добро, помогать ближнему, она заверила ребят в том, что вместе с подарками передаст своим подопечным добрые слова, сказанные в их адрес, пожелания добра и хорошего самочувствия. А ребята пообещали показать пациентам ДСУ настоящий концерт, как только будут сняты карантинные ограничения.

1461 просмотр
6 сентября (пн) 2021