<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
13 октября (среда) 2021
Шахты.SU. Здравоохранение.
Медикам вручили награды

В администрации города Шахты прошло торжественное награждение медицинских работников. В режиме видеоконференции на связи с городской студией был министр здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев.

Благодарственные письма и Почетные грамоты врачам и медицинским сестрам города Шахты и близлежащих территорий вручили начальник управления кадровой и организационно-методической работы регионального министерства здравоохранения Владимир Мартиросов и глава администрации Андрей Ковалёв.

Нагрудный знак "Отличник здравоохранения" вручён Гаянэ Кочиян - врачу-кардиологу БСМП имени Ленина.

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения России за многолетний добросовестный труд Почётными грамотами награждены

Анна Вишина - заведующая гинекологическим отделением БСМП имени Ленина и Ирина Кривенко - главный бухгалтер департамента здравоохранения города Шахты.

В соответствии с распоряжением губернатора Ростовской области за эффективный труд при оказании медицинской помощи при распространении коронавирусной инфекции Благодарственные письма получили Марина Антропова - медицинская сестра-анестезист инфекционного отделения для оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 по уходу за инфекционными больными БСМП имени Ленина и Константин Гаврилов - санитар инфекционного отделения для оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 по уходу за инфекционными больными БСМП имени Ленина.

2084 просмотра
13 октября (ср) 2021