<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
10 ноября (среда) 2021
Шахты.SU. Город.
Александр Титов продолжает бороться с ямами на дорогах - и не только

Шахтинец Александр Титов, получивший известность на всю страну из-за неоднозначной реакции местных властей на его самодеятельность по ремонту дорог, продолжает добиваться своего. Вдохновлённый вниманием федеральных и региональных телеканалов, печатных и электронных СМИ, а также торжественным вручением Благодарственного письма городской Думы, он заявил о готовности впредь взаимодействовать в своих инициативах с департаментом городского хозяйства.

На днях Александр Титов сообщил порталу Шахты.SU, что дорожные ямы и выбоины на улице Халтурина, в переулке Черенкова, на Державина, Садовой, возле автостанции в районе центрального рынка и даже во дворах, которые он летом собственноручно залатал, как мог, в ноябре были заасфальтированы дорожниками.

Но дорожный волонтёр не успокоился на достигнутом. Сейчас он добивается, чтобы убрали две опасные ямы на Советской: в районе остановки Красный Шахтёр и напротив дома 185, а также яму при въезде во двор дома 68 по Шевченко и яму на Минском в районе дома 4. Кроме того Александр Титов обеспокоен опасностью открытых люков на Халтурина против домов 62 и 62а. Любопытно, среагируют ли на сей раз городские службы на сигнал дорожного волонтёра или, дождавшись лета, ему вновь придётся латать ямы вручную?

А ещё Александр Титов продолжает бороться против опасной бетонной опоры, причём длится эта борьба уже второй год. Впервые по этому поводу Титов обратился в департамент городского хозяйства ещё в сентябре 2020-го, сообщив, что столб во дворе дома 128б по проспекту Победы Революции потрескался и опасно наклонился, угрожая рухнуть на людей и машины. Столб обещали убрать сначала в октябре 2020 года, потом - в апреле 2021-го. Нынешним летом установили новую электроопору и перевесили на неё провода, а старый аварийный столб и ныне там, по-прежнему стоит и разрушается.

2086 просмотров
10 ноября (ср) 2021
comdiv
На сайте Администрации сообщается,что 09.11. начата подготовка к ремонту проезжей части дороги асфальтобетоном в пер.Енисейском. Брешут!!! Недельку подождём и будем обращаться к А.Титову. Где-то я его раньше видел и кто в курсе,где его искать?
3520 просмотров
10 ноября (ср) 2021