<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
26 ноября (пятница) 2021
Наталья Колесникова. Праздники.
Таловчане признались в любви к своим мамам

Праздник, которого очень ждали таловские дети, чтобы сказать своим мамам о своей любви и нежности, был задуман организаторами, как встреча мам и детей разных поколений. Этот праздник был организован в уютном фойе клуба "Молодёжный". Гостями стали заместитель начальника Западного ТОА Д.А.Ефимов, и помощник депутата городской Думы А.В.Передера.

Каждый творческий коллектив клуба готовился к этому дню. Дети, занимающиеся декоративно-прикладным искусством в "Городке Самоделкино", подготовили очень интересную выставку рисунков "Мамин портрет", где каждый ребенок изобразил свою маму с нежностью и любовью. А работы, представленные детьми на выставке "Все краски жизни для тебя", станут прекрасными подарками любимым мамочкам к этому празднику. Маленькие вокалисты пели о мамах и для мам, а веселые "Капитошки" с искренним восхищением рассказали каждый о своей маме и прочитали посвящённые мамам стихи.

С неподдельным вниманием и теплыми чувствами принимали пришедшие на праздник мамы, адресованные им трогательные выступления детских творческих коллективов. Не менее трогательными и преисполненными благодарности к своим матерям были и выступления взрослых вокалистов Надежды Поповой, Светланы Усатовой, Николая Тимофеева, Вячеслава Колесникова, коллектива народной песни "Рябинушка". Взрослые исполнители от всей души дарили свои песни и тепло своих сердец находящимся в зале мамам.

Праздник получился светлым и радостным. Всё фойе "Молодёжного" просто светилось от лучезарных улыбок женщин, чья главная миссия на этой Земле - быть матерью!

1938 просмотров
26 ноября (пт) 2021