<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
4 декабря (суббота) 2021
Шахты.SU. Праздники.
А вы написали письмо Деду Морозу?

Сегодня, 4 декабря, удивительный день, в котором можно попросить подарок у Деда Мороза и написать ему письмо! Этот интересный и особенный праздник, проводящийся в канун Нового года, посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник - Новый год.

Такие письма пишут не только дети, но и взрослые, ведь никогда не поздно поверить в сказку! Дед Мороз ко всем посланиям относится очень внимательно, не зависимо от того, кто и когда написал письмо. Сказочная Почта (это помощники зимнего волшебника) отвечает на все письма. Главное, чтобы был указан точный обратный адрес.

Как написать и куда отправить письмо Деду Морозу

Исполняет желания Дед Мороз в новогоднюю ночь, но письмо со своей заветной мечтой нужно ему отправлять раньше, чтобы Дед Мороз успел его прочитать и подготовить ответ.

Сначала нужно поздороваться, поздравить деда Мороза с наступающим Новым Годом, рассказать о себе, своей семье, друзьях, поделитьмя своими мечтами и потом попросить подарки и исполнения желаний. В письмо можно вложить рисунки. Дедушка Мороз обрадуется, если вы поблагодарите его за прошлогодние подарки.

Лучше просить не более двух или трёх небольших и недорогих подарков, так как Деду Морозу нужно в короткое время развезти подарки большому количеству детей и нужно, чтобы все подарки поместились в сани и оленю было легко их развозить. Можно попросить что-нибудь хорошее для родных и близких.

Чтобы получить ответ в конце письма и на конверте не забудьте указать свой полный почтовый адрес с индексом. Отправлять письмо нужно по адресу: Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза.

2552 просмотра
4 декабря (сб) 2021
31 декабря (пятница) 2021
Василий Степанович
Письмо Деду Морозу
- Дорогой Дед Мороз! Напишу коротко. Мне нужны деньги и похудеть на 10 кг.
- Я тоже коротко. Иди работай и меньше жри!

2988 просмотров
31 декабря (пт) 2021
George
"Сначала нужно поздороваться, потом просить недорогих подарков."

Здравствуй Дедушка Мороз,
Борода из ваты!
Ты подарок мне принёс,
Незамысловатый?
2809 просмотров
31 декабря (пт) 2021
comdiv
Посмотри в пенсионную карточку!
31 декабря 2021 в 19:42 George пишет:
G> Ты подарок мне принёс,
G> Незамысловатый?
Посмотри в пенсионную карточку!
2809 просмотров
31 декабря (пт) 2021