<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
21 января (пятница) 2022
Шахты.SU. Бизнес.
Донских предпринимателей приглашают пройти опрос в центрах "Мой бизнес"

Центр "Мой бизнес" Ростовской области запустил онлайн-опрос донских предпринимателей и самозанятых граждан для оценки существующих мер господдержки и формирования предложений на 2022 год. Принять участие в опросе можно по ссылке https://clck.ru/amqTh.

Мнение респондентов будет учтено при разработке новых комплексных услуг, которые оказываются на безвозмездной основе. Так, в 2021 году наибольшей популярностью у бизнеса пользовались услуги, связанные с получением электронной цифровой подписи, подключением к оператору фискальных данных и созданием фотоконтента. Данная господдержка позволила каждому из почти трёх тысяч получателей сэкономить до 20 тысяч рублей. Важно, что услуги предоставлялись "в один клик" - необходимо было только направить заявку через сайт mbrostov.ru. Дополнительного пакета документов не требовалось.

Специальные меры поддержки на условиях софинансирования были предоставлены производственным предприятиям Ростовской области и участникам донских кластеров. Особый спрос имели инженерно-технологические, опытно-конструкторские услуги, цифровизация процессов, содействие по участию компаний в выставках.

Все услуги и меры поддержки в центрах "Мой бизнес" оказываются в рамках реализации нацпроекта по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Более подробную информацию можно уточнить по телефону горячей линии: 8 (804)333-32-31, в аккаунтах социальных сетей @mb_rostov (Instagram) и https://t.me/mbrostov (тelegram-канал).

1800 просмотров
21 января (пт) 2022