<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
20 мая (пятница) 2022
Шахты.SU. Градостроительство.
Батареи падают, крыша продолжает течь

В феврале в Шахтах был закончен строительством новый модульный зал для занятий спортивной гимнастикой. Ещё до начала первых тренировок новый спортивный объект вызвал претензии по поводу качества работы подрядчика - ООО "Строительная компания "СТ".

"Потолок течёт во всём модульном зале. Лужи. Сейчас мы расставим снаряды и разложим покрытие, которое очень дорогое. Оно будет сырое, пойдёт грибок..." - сетовала тренер Марина Колесникова.

Тогда в администрации города заверили, что подрядчик несёт обязательства по устранению недоделок, что резиновые прокладки на кровле будут проверены и обработаны силиконом.

С тех пор прошло три месяца. Тренировки в спортзале на Звёздном идут полным ходом. Однако, как сообщает всё та же Марина Колесникова, проблемы никуда не делись. Крыша как текла, так и течёт, да ещё и батареи отопления начали падать. Новый модульный зал гимнастики "скоро сложится, как домик картонный", опасается тренер.

3320 просмотров
20 мая (пт) 2022
22 мая (воскресенье) 2022
карлсон
Я вот удивляюсь, а вы как хотите? Деньги выделили? -выделили! Деньги освоили? - освоили! Здание построили? - построили! Всех похвалили и все довольны!А то что течет и завалится - это другое... Самое важное - это процесс! И за этим строго следят, что бы он не прекращялся.Укрепляют законами и указами!А вы какоето мелочное - течет, развалится...
4133 просмотра
22 мая (вс) 2022
Юра
Истец какой то.
4103 просмотра
22 мая (вс) 2022