<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
6 июля (среда) 2022
Шахты.SU. Донбасс.
Привезли бойцам казачьи песни

"Кто говорит, что на войне не страшно, - тот ничего не знает о войне. Эти слова Юлии Друниной, прошедшей Великую Отечественную, подтвердит каждый, кто сейчас на передовой".

Так начал свой рассказ о поездке в район боевых действий на Донбассе известный шахтинский исполнитель казачьих песен Анатолий Жогин.

"Наши парни, наши сильные, отчаянно мужественные парни, они воюют, они победят - обязательно победят, чувствуя нашу всенародную поддержку, пересиливая страх и боль.... Убедился в этом вместе с атаманом международного казачьего союза "Области Войска Донского" Дмитрием Боюн и товарищами по ансамблю "Любо" Олегом Родионовым и Леонидом Ивановичем Карауловым. Вместе навестили бойцов 6-го Гвардейского казачьего полка, дали концерт в поддержку СВО и наших ребят, пообщались с бойцами госпиталя в городе Стаханов Луганской Народной Республики и передали немного гуманитарной помощи. Бойцы очень тепло встретили нас, аплодировали нашим песням и говорили о том, что мы обязательно победим. Наше дело правое, иначе быть не может!"

2037 просмотров
6 июля (ср) 2022