<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
23 января (понедельник) 2023
Шахты.SU. Власть.
У губернатора будет новый зам

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал сегодня, 23 января, указ о введении должности заместителя губернатора и назначил на неё Сергея Бодрякова.

Новый заместитель главы региона с 24 января будет курировать вопросы поддержки казачества, а также сферу защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

С 2021 года Сергей Бодряков возглавлял администрацию Аксайского района, а с 2022 года является атаманом войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское". С ноября 2022 года Сергей Бодряков был советником губернатора по вопросам казачества.

Ранее Сергей Бодряков трудился на различных должностях в минприроды области, возглавлял региональный департамент по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области.

Сергей Бодряков - уроженец города Константиновска Ростовской области, ему 39 лет. Окончил Новочеркасскую государственную мелиоративную академию, получив специальность инженера по землеустройству, позже неоднократно проходил переподготовку в Российской академии народного хозяйства при Президенте РФ по программам государственного и муниципального управления, управления закупками, противодействия коррупции.

7032 просмотра
23 января (пн) 2023