<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
30 января (понедельник) 2023
Шахты.SU. Общество.
В 2022 году в Шахтах открыли новую школу, а в 2023 продолжат благоустройство городского пространства

Об итогах исполнения народной программы "Единой России" в 2022 году говорилось на брифинге председателя Законодательного Собрания Ростовской области, секретаря регионального отделения партии Александра Ищенко с донскими СМИ.

"Народная программа "Единой России" сформировалась на выборах депутатов Государственной Думы в 2021 году. И сегодня, на наш взгляд, партия успешно продолжает добиваться реализации тех предложений, с которыми в её адрес обращались избиратели", - подчеркнул он.

Так, при поддержке народной программы в 2022 году в Шахтах завершилось строительство новой средней школы N 48 в микрорайоне "Олимпийский" и центра тяжелой атлетики имени В. И. Алексеева. Продолжается благоустройство парка "Александровский" и работы на стадионе "Шахтер".

Спикер донского парламента также уточнил, что не остались без внимания и учреждения культуры в городах и посёлках региона. По этому направлению муниципальные театры Шахт, Новочеркасска, Новошахтинска и Таганрога получили 11,6 млн рублей на техническое оснащение.

Кроме того, в народную программу заложены масштабные планы по модернизации учреждений здравоохранения. Только в 2023 году запланирован капитальный ремонт 63 больниц и поликлиник в 7 городах и 19 районах Ростовской области, в том числе и в городе Шахты.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме, Дзене и Максе.
10731
30 января (пн) 2023
31 января (вторник) 2023
Юра
О, стадион "Шахтёр" уже благоустраивают, значит уже построили? Надо пойти посмотреть.
13099
31 января (вт) 2023
Atos
Запись на экскурсию у comdivа?
31 января 2023 в 08:34 Юра пишет:
Ю> О, стадион "Шахтёр" уже
Ю> благоустраивают, значит уже
Ю> построили? Надо пойти посмотреть.
Запись на экскурсию у comdivа?
12223
31 января (вт) 2023