<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
23 мая (вторник) 2023
Шахты.SU. Коммуникации.
Никак не может доехать до Талового бригада водоканала

С февраля жители двухэтажки, расположенной по улице Екатерининская, 1, не могут добиться устранения засора канализации. Вот уже четвёртый месяц по двору текут зловонные реки. Люди неустанно звонят в диспетчерскую шахтинского филиала ГУП РО "УРСВ". Однако ответ всегда один: "Мы знаем, что течёт!".

Не могут доехать до Талового водоканальщики. Не хватает мощностей, ведь машина всего одна. В диспетчерской попросту дублируют заявку от жильцов Екатерининской. И говорят - ждите!

Последний раз жители звонили в ГУП РО "УРСВ" в пятницу, 19 мая. Но машины нет, а канализация так и разливается по двору.

- Я думаю, что они по городу делают и где поближе, а до талового им ехать не хочется, - высказывает мнение жительница Талового Татьяна Евгеньевна, обратившаяся в редакцию портала Шахты.SU с криком о помощи.

Если у вас похожие ситуации или появились проблемы в любой из сфер жизни, и вы хотите, чтобы о них рассказали на страницах нашего издания, сообщите об этом в обсуждении статьи или в редакцию через обратную связь портала.

6619 просмотров
23 мая (вт) 2023