<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Общество. | |
Для 16 социальных объектов Шахт закупят оргтехнику |
А также мебель, инвентарь. Об этом сообщили в пресс-службе донского правительства. Кроме того, в ЦСО N1 поступят новые кресла, а в многофункциональный молодёжный центр "Импульс" - интерактивная панель. Также обновят инвентарь в спортивной школе N1 города Шахты.
Всего же по распоряжению губернатора Василия Голубева новым оборудованием и инвентарём оснастят социальные объекты шести городов Ростовской области. На это из регионального бюджета потратят более 10 миллионов рублей. На данные средства будут обновлять и инженерную инфраструктуру в городах и районах.
Распределение денег сделали между объектами культуры, образования, здравоохранения, спорта, социальной сферы Гукова, Шахт, Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Таганрога и Тарасовского района.
- Предусмотрены средства на покупку и монтаж котлов и газового оборудования для клуба "Октябрьский" города Гуково. В Таганроге отремонтируют участки автодорог по проезду 5-й Линейный, а также по улице Яблочная. Для Дома культуры микрорайона Ключевого в Новочеркасске закупят оборудование для занятий танцевальных студий, а для двух сельских ДК Тарасовского района - оснащение и сценические костюмы. Новые приборы и медоборудование установят в поликлинике N14 и больнице N8 Ростова-на-Дону, - говорится в сообщении пресс-службы правительства Ростовской области.
Кроме того, для Центра олимпийской подготовки N1 областной спортшколы олимпийского резерва, расположенной в Ростове-на-Дону, приобретут тренажёры.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте