<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Вениамин Правдолюбов. Благоустройство. | |
Шахтинские Кулибины мастерски закладывают ямы в дворовых проездах на Артёме |
Вот такие кирпичи, подобранные и аккуратно уложенные, можно видеть на дорогах в дворовых проездах в посёлке Артём. Некоторые из таких латок частично разбили проезжающие по ним автомобили.
Кто этим занимается не ясно. Однако проблему с качеством дорог такой, можно казать, полёт инженерной мысли, хоть и частично, но решает. Благодарные автомобилисты и прохожие замечают, что пусть таким необычным способом закрыли Кулибины ямы, но зато в дождь и слякоть колёса машин не пострадают, въехав сюда.
Пока дороги во внутридворовых проездах ремонтируют кустарным способом, огромная яма красуется на проезжей части проспекта Чернокозова, в районе торгового центра "Рассвет". Власти города бездействуют. Видно не часто им доводится ездить по Чернокозова.
Кто и когда будет приводить в порядок недавно отремонтированное полотно, не ясно. Как и то, кто отвечает в Шахтах за сомнительное качество дорог.
Если у вас похожие ситуации или появились проблемы в любой из сфер жизни, и вы хотите, чтобы о них рассказали на страницах нашего издания, сообщите об этом в обсуждении статьи или в редакцию через обратную связь портала.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте