<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Благоустройство. | |
Шахтинцам новые мусоровозы не достались |
Спецмашины для вывоза мусора в ноябре текущего года получили другие территории донского края. В их числе Новошахтинск (2 единицы), Белокалитвинский район (2 мусоровоза), Боковский район (1) и Тарасовский район (1).
- Мусоровозы смогут перевозить отходы объёмом 18 и 22 кубометров. До конца текущего месяца регоператором планируется приобрести ещё три единицы техники, две из которых будут направлены в Усть-Донецкий район и одна - в Чертковский, - заявили в региональном правительстве.
Между тем, власти пообещали, что до конца текущего года парк мусоровозов Ростовской области пополнят ещё восемь дополнительных единиц техники. О том, в какие территории их направят пока не говорится.
Всего же в 2023 году закуплено 62 машины для нужд коммунального хозяйства донского края. Из них 35 единиц для вывоза ТКО в Ростове-на-Дону и Мясниковском районе.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте