<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Власть. | |
В правительстве области новые назначения |
Глава донского региона Юрий Слюсарь подписал указ о назначении на должность министра региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Александра Никиточкина. К обязанностям в новой должности он приступит с 10 апреля.
Новый глава минрегиона родом из Новочеркасска, ему 38 лет. В 2009 году он окончил Южно-Российский государственный технический университет по специальности "Государственное и муниципальное управление".
Работал в Федеральной кадастровой палате по Ростовской области, в администрации Новочеркасска. Больше семи лет трудился на различных должностях в региональном комитете по молодежной политике, в том числе четыре последних года им руководил. Работа Александра Никиточкина на этом посту отмечена Почетной грамотой Президента РФ.
"Два года назад Александр Никиточкин стал лучшим в России министром молодежной политики, выиграв федеральную премию "Время молодых". Под его руководством Ростовская область вышла на лидирующие позиции по многим показателям работы с молодежью. Александр Сергеевич хорошо знает регион, понимает специфику работы на местах. Уверен, он покажет достойные результаты и на новом очень ответственном участке работы. Желаю успехов!" - написал в своем телеграм-канале Юрий Слюсарь.
Владимир Островский, который в последнее время исполнял обязанности главы министерства региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской, продолжит работу в должности первого заместителя министра.
Исполнение обязанностей главы комитета по молодежной политике Ростовской области возложено на заместителя председателя комитета Дениса Барсукова.
🌴 Купи билет на море на сайте круиз.шахты.su.