<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
1 августа (пятница)
Шахты.SU. Происшествия.
Короткое замыкание без последующего горения: в здании Ростелекома могло случиться ЧП

Утром 1 августа на третьем этаже здания компании, предоставляющей шахтинцам услуги связи, случилось короткое замыкание. Последующего горения не было, говорят пожарные. Однако огнеборцы прибыли на место и исключили вероятность чрезвычайной ситуации.

- Больше испугались все. В здании трудится очень много людей, приходят посетители - абоненты. Трудно сказать, что могло произойти, если бы случился пожар, - рассказал один из очевидцев происшествия.

Есть вероятность, что из-за случившегося у некоторых шахтинцев не было Интернета. Однако на данный момент всё восстановлено, доступ ко Всемирной паутине открыт.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-928-137-63-75 и 8-909-429-64-05.
4834 просмотра
1 августа (пт)
Василий Степанович
Во! Приходят абоненты?
> приходят посетители - абоненты

Во! Приходят абоненты?
Они возобновили приём абонентов в этом здании?
А то лет 5 назад же как закрыли там пункт приёма абонентов, так я думал, что это навсегда уж.
А они, оказывается, опять там начали абонентов принимать. Даже зайду как-нибудь да посмотрю для интереса.
4630 просмотров
1 августа (пт)