<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
вчера (понедельник, 4 августа)
Шахты.SU. Образование.

Гимназия готова на 93%

Об этом сообщили в администрации города по итогам выездного совещания с участием депутата Госдумы Екатерины Стенякиной и депутата Законодательного собрания Ирины Жуковой.

В гимназии имени Пушкина проведено усиление фундаментов и проёмов, установлены энергоэффективные оконные блоки, смонтированы межэтажные перекрытия. Строительная готовность объекта - 93%.

В школе N12 выполнены работы по демонтажу старых конструкций, усилению грунтов, проёмов и перекрытий, обустроены основания подпорных стен и железобетонные перекрытия. Монтаж кровли и установку окон подрядчик обещает завершить до наступления осени. Электромонтажные работы выполнены на 70 процентов. Помимо ремонта самого школьного здания здесь должны будут оборудовать отдельно стоящий модульный спортзал. Завершить капитальный ремонт планируют к 1 сентября 2026 года.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-928-137-63-75 и 8-909-429-64-05.
1991 просмотр
4 августа (пн)