<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
позавчера (пятница, 9 января)
Вениамин Правдолюбов. Коммуникации.
"Не знаем, куда жаловаться!": жители Ленкома вынуждены искать пути подходов к своим домам

Утечки канализации, а затем и водопроводной воды привели к коммунальному коллапсу. Жители шахтинского посёлка Артём в квартале Машиносчётная вынуждены жаловаться во все инстанции. В частности, к дому N48 не подойти, или с трудом. Ни проехать, ни пройти было из-за наледей в морозную погоду, да и сейчас - не сахар. Следует постараться, чтобы найти пути обхода этих рек, сетуют обратившиеся в редакцию Шахты.SU - Информационного портала города Шахты жители посёлка.

- Уже два месяца никто не решает возникшую проблему. Направлено много обращений, однако, реакции никакой. Недалеко от остановки "Машиносчётная" произошёл разрыв трубы на проспекте Ленинского Комсомола, в районе дома N48. Из-за аварии существенно затруднён проезд автотранспорта, водители вынуждены искать пути объезда. Необходимо срочно принять меры и выяснить, кому адресовать жалобы, - рассказали потерпевшие коммунальной аварии.

С приходом зимы коммунальные проблемы в городе Шахты усугубились. Впрочем, как это происходит на протяжении многих лет. Наледи, целые торосы застывшей от утечек воды мешали проезду автотранспорта в морозные дни. На данный момент погода, можно сказать, балует оттепелью. При плюсовых значениях оттаявшие направления движения ещё дают возможность автолюбителям проехать к своим домам. Однако впереди немало зимних дней, возможно похолодание и, как следствие, новые ледовые капканы на дорогах.

Если у вас похожие ситуации или появились проблемы в любой из сфер жизни, и вы хотите, чтобы о них рассказали на страницах нашего издания, сообщите об этом в обсуждении статьи или в редакцию через обратную связь портала.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме, Дзене и Максе.
3744 просмотра
9 января (пт)
сегодня (воскресенье, 11 января)
Юра
А этом месте постоянно то вода течет, то канализация, то обе вместе. Когда вместе, голуби предпочитают купаться а канализации, хотя рядом течет чистенькая.
66 просмотров
15:21