| <= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
| Шахты.SU. Молодежь. | |
Старшеклассники прикоснулись к истории подвига |

Для учеников школ N 27 и N 22 в красинском клубе провели урок мужества. Его организаторами стали председатель городской Думы Максим Голодов, депутат Александр Петин и председатель молодёжного парламента Андрей Ткачёв.
Встреча проходила в формате живого диалога с участниками специальной военной операции. Владимир Рассказов и Максим Проскурин поделились историями о героизме, о буднях на передовой и важности поддержки из дома. Старшеклассники задавали вопросы о трудностях боевых ситуаций и о том, как их преодолевают солдаты.
Слова признательности за ратную службу адресовала бойцам директор школы N27 Татьяна Гарковец. Она напомнила школьникам о возможности внести посильный вклад в приближение общей Победы участием в плетении маскировочных сетей и изготовлении блиндажных свечей, а также написанием душевных писем со словами поддержки и благодарности.








