<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
вчера (пятница, 10 апреля)
6 / Шахты.SU. Торговля.

По рыбным рядам шахтинского рынка прогулялись ОБЭПовцы

В результате выданы предписания трём предпринимателям, реализовывающих свою продукцию без ветеринарно-сопроводительных документов.

Рейд в рамках операции "Путина-2026" на городском рынке проводили оперуполномоченные шахтинского отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, совместно с участковым Денисом Тюфяковым и представителями Общественного совета при УМВД Василием Литвиновым и Ириной Ефременко.

- Основные задачи операции - выявление и пресечение преступлений в сфере незаконного вылова рыбы, деятельности нелегальных цехов по производству рыбной продукции, перекрытие каналов поступления и перевозки незаконно добытой рыбы и продукции из неё, - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по городу Шахты.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме, Дзене и Максе.
1629
10 апреля (пт)