| <= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
| 1 / Шахты.SU. ГАИ. | |
В Орёл поедет шахтинский госавтоинспектор Соколов |

Защищать честь города, Ростовской области на конкурс "Лучший инспектор ДПС - 2026" поедет шахтинец Александр Соколов, победивший в региональном этапе.
На втором месте сотрудник ОСБ ДПС Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ростовской области Тигран Айрапетов, на третьем - работник отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Мясниковскому району Ашот Баян.
Свой профессионализм, соревнуясь в различных дисциплинах, сотрудники донской Госавтоинспекции демонстрировали в течение двух дней. Они стреляли из пневматики, участвовали в эстафетах, применяли навыки рукопашного боя, соревновались в знаниях правил дорожного движения.
Теперь шахтинец представит донской край на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников дорожно-патрульной службы территориальных органов МВД. В этом году его посвятили 90-летию со дня создания Госавтоинспекции.
Соревнования пройдут с 21 по 27 июня 2026 года на базе ОрЮИ МВД России имени В.В. Лукьянова в городе Орёл, рассказали в пресс-службе областной Госавтоинспекции.
