<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
вчера (понедельник, 8 июня)
2 / Шахты.SU. Криминал.

Пропажу своего гаджета обнаружила шахтинка после поездки в такси

Забытый клиентом телефон нашёл в салоне автомобиля водитель, приехавший после смены на мойку. Гаджет фигурант забрал и тут же сдал его в ломбард. Вырученные деньги потратил на собственные нужды. Сумма ущерба составила порядка 20 тысяч рублей.

После того, как обнаружила пропажу сотового, женщина обратилась к полицейским. Сотрудники уголовного розыска задержали 28-летнего подозреваемого - водителя такси. А тот всё и рассказал, как было.

В ходе следствия полицейским удалось изъять похищенное имущество, которое в скором времени вернут законной владелице, рассказали в пресс-службе УМВД России по городу Шахты.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ "Кража". Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, также прокомментировали полицейские.

🌴 Купи билет на море на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-928-137-63-75 и 8-909-429-64-05.
527
8 июня (пн)