| <= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
| 5 / Шахты.SU. Происшествия. | |
В Шахтах снова загорелась свалка |

Сообщение о возгорании мусора на закрытой городской свалке в районе посёлка Красина поступило сегодня, 23 июня, в 16 часов. Площадь возгорания составляет 300 квадратных метров.
На тушении задействованы семь единиц техники ООО "ЭкоЦентр": самосвалы, бульдозер, погрузочная техника и экскаватор. Производится засыпка грунтом и поэтапное тушение очагов тления. Работы будут продолжены до полного устранения тления, сообщили в администрации города.
Напомним, прошлый раз красинская свалка горела в марте этого года.
🌴 Купи билет на море на сайте круиз.шахты.su.