| <= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
| 8 / Шахты.SU. Образование. | |
Шахтинским выпускникам вручены медали |

В этом году 748 одиннадцатиклассников завершили обучение в школах города Шахты. В их числе оказалось 236 претендентов на федеральную медаль "За особые успехи в учении" и 15 - на региональную награду "За особые успехи выпускнику Дона".
Заслуженные награды медалистам вручили сегодня в городском театре в ходе традиционного ежегодного торжества "Золотое созвездие". Виновников торжества поздравили глава города Людмила Овчиева, председатель комитета городской Думы Константин Корнеев, а от лица педагогов города - директор школы N38 Ирина Куракова. С ответным словом к учителям обратились выпускники гимназии имени Пушкина.
Украсили праздник выступления творческих коллективов города.
🌴 Купи билет на море на сайте круиз.шахты.su.