<= Перейти на шахтинский форум
Шахты.SU - Информационный портал города Шахты
16+
16 декабря (пятница) 2016
Зрячий
Ути-пути лапоськи, обсуждали, думали, осилили. А ЛАДУ ПРИОРУ ПОД ЛОЗУНГОМ "ЗАТО НЕ В КРЕДИТ", ОНИ НЕ РАССМАТРИВАЛИ. Бедненькие трудяжки, БЛИН!
1935 просмотров
16 декабря (пт) 2016
Алексей А
На иномарках, оставшихся от муниципальной инспекции ездить "западло"?
Сколько светильников можно на поселках повесить за эти деньги?
1964 просмотра
16 декабря (пт) 2016
Зрячий
Алексей, ну не понимаете Вы ничего в экономии. Куда нам с Вами
2014 просмотров
16 декабря (пт) 2016
comdiv
Своим решением, депутаты выразили своё поклонение японскому товару. Т.о., подталкивают нашего Президента, к передаче Курильских островов - Японии, тем самым - Охотское море может лишиться статуса российского внутреннего водоема и станет место для разграбления всеми кому не лень!
Депутаты, до 22 дек.(окончат. решение Думы по бюджету) у вас есть время подумать - может 2 "Лады-Весты": для Главы города и управделами. И это будет - глубоко патриотично!
2036 просмотров
16 декабря (пт) 2016
Зрячий
Нет. Стоп! Зачем вообще автомобиль? Вертолёт, во идея! Тогда наша администрация вообще дорог замечать не будет, и экономно (ни пробок, ни светофоров!)! А самое главное - в "честные глаза" прохожий не заглянет и не смутит родимых наших.
2056 просмотров
16 декабря (пт) 2016
comdiv
Тут, по стране, пошла нехорошая тенденция - в г.Николаеве, 3 Деда Мороза напали на местного депутата и его отметелили. Народ а инете говорит, что начали доходить письма пожелания Деду Морозу.
2097 просмотров
16 декабря (пт) 2016
ARTS
А на кой ... им вообще автомобиль???? Они куда на нем собираются ездить и как в такую машину смогут поместиться все 25 депутатов??? Если скажете что на посёлки, то извините, для этого есть общественный транспорт, пусть потолкаются и за одно посмотрят, как это весело. Или он приобретается под конкретного депутата?
2088 просмотров
16 декабря (пт) 2016
АВ
Николаев присоединили - это хорошо. Прикол: три Деда Мороза в тельняшках бьют долго и больно Жукову, приговаривая: "Это - за стадион, а это - за красинское поле, а это - за состояние российского футбола!"
2116 просмотров
16 декабря (пт) 2016
comdiv
16 декабря 2016 в 22:03 АВ пишет:
А> Николаев присоединили - это хорошо. Прикол: три
А> Деда Мороза в тельняшках бьют долго и больно
А> Жукову, приговаривая: "Это - за стадион, а это -
А> за красинское поле, а это - за состояние
А> российского футбола!"
Выдохни, г.Шахты, это пока ещё - не Украина!
2138 просмотров
16 декабря (пт) 2016
АВ
А как же Николаев? Для пользы дела, можно чуть-чуть, и Украиной побыть.
2156 просмотров
16 декабря (пт) 2016
comdiv
16 декабря 2016 в 22:25 АВ пишет:
А> А как же Николаев? Для пользы дела, можно
А> чуть-чуть, и Украиной побыть.
Что - созрел, чтобы "бомбить" Фонд Ирины Родниной или отдельных её представителей!
1355 просмотров
16 декабря (пт) 2016
Зрячий
16 декабря 2016 в 21:54 ARTS пишет:
A> А на кой ... им вообще автомобиль???? Они куда на
A> нем собираются ездить и ...

Читайте внимательно - они не для "ездить" а для "экономить", ломали драгоценные умы.
1377 просмотров
16 декабря (пт) 2016
Юрий Степанович
Проблемы никакой нет. Было бы желание:
16 декабря 2016 в 21:54 ARTS пишет:
A> А на кой ... им вообще автомобиль???? Они куда на
A> нем собираются ездить и как в такую машину смогут
A> поместиться все 25 депутатов???

Проблемы никакой нет. Было бы желание:


В Лондоне 8 ноября в одну машину класса мини забрались 28 женщин:


Сколько китайцев влезет в машину?
Конкурс проводят в Китае.
Надо набить тачку как можно большим количеством народа, закрыть двери и просидеть так 10 секунд.
Победители получают 75 баксов.
Жаль, про рекорды ничего не сообщают...



Смешной двухместный автомобиль Smart Fortwo многие считают не очень практичным и невместительным и очень зря. В ходе ежегодного мероприятия Smart Destination Brooklands, проводимого компанией Mercedes-Benz в Вейбридже (Великобритания), компактный городской автомобиль Smart ForTwo нового поколения вместил целых 13 человек.

Всего в мероприятии принимали участие 1200 автомобилей марки Smart и столько же команд-участниц. Главный приз достался команде, состоявшей из 13 "гуттаперчевых" человек:

1432 просмотра
16 декабря (пт) 2016
17 декабря (суббота) 2016
George
У всех есть машины. на бензине не обеднеют, у Жуковой такая, а у других и покруче:
У всех есть машины. на бензине не обеднеют, у Жуковой такая, а у других и покруче:
1492 просмотра
17 декабря (сб) 2016