<= Перейти на шахтинский форум
Ту-154 потерпел крушение
16+
26 декабря (понедельник) 2016
Юрий Степанович
Шойгу увековечит имя погибшего в авиакатастрофе худрука ансамбля Александрова
1534 просмотра
26 декабря (пн) 2016
Юрий Степанович
Наводит. В пресс-службе министерства назвали подобные "слухи со ссылкой на анонимные источники" постыдными инсинуациями
26 декабря 2016 в 17:26 Ясон пишет:
Я> На некоторых телах одеты спасательные жилеты,
Я> обломки находятся на большом расстоянии. Это вас
Я> не наводит на определимые мысли?

Наводит. В пресс-службе министерства назвали подобные "слухи со ссылкой на анонимные источники" постыдными инсинуациями:

Военные опровергли сообщения о спасжилетах на пассажирах Ту-154
Информация о том, что на пассажирах, погибших при авиакатастрофе в Черном море, были спасательные жилеты, не соответствуют действительности, заявили в Минобороны России. Об этом сообщает ТАСС
1551 просмотр
26 декабря (пн) 2016
Юра
Самолёт исчез с экрана радара, связь прервалась, разлёт фрагментов от 1,5 до 7 км от берега, уличная видеокамера зафиксировала вспышку в ночном небе Адлера. Думаю основная версия пока однозначна. Спецслужбы наверняка делают своё дело. В Адлере очень дофига черножопых.
1544 просмотра
26 декабря (пн) 2016
27 декабря (вторник) 2016
Ясон
Читайте и завидуйте!
Ясон всегда прав! Потому что в детстве не в школу бегал а на речку пластушки бросать!
*****************************************
Свидетельские показания в деле о крушении ТУ-154 говорят об ошибке пилота или техники

ВЕДОМОСТИ - Свидетельские показания в деле о крушении ТУ-154 говорят об ошибке пилота или техники
Свидетельские показания в деле о крушении ТУ-154 говорят об ошибке пилота или техники


с помощью @Vedomosti
1572 просмотра
27 декабря (вт) 2016
Ясон
Знакомый генерал на рыбалке мне говорил - Знаешь чем военные отличаются от гражданских? У нас разные системы объёма. Вы водку измеряете бутылками а мы вёдрами Нажрались и все пошли похмеляться во второй салон, стюардессы нет гонять некому

Источник: обнаружен черный ящик Ту-154 Минобороны Источник: обнаружен черный ящик Ту-154 Минобороны - Газета.Ru Новости
Один из бортовых самописцев самолета Ту-154 Минобороны, который потерпел крушение над Черным морем, найден и в ближайшее время будет извлечен из воды, передает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах


А Ту это вам не Ил с ним шутки плохи!
1571 просмотр
27 декабря (вт) 2016
бонч - бруевич
На рыбалке все генералы, а дома перед женой и на годного к нестроевой не тянут. Так мне на охоте знакомый генералиссимус сказал.
1541 просмотр
27 декабря (вт) 2016
Ясон
Да это точно, жена у него генералиссимус, известная была в городе человек!
1548 просмотров
27 декабря (вт) 2016
бонч - бруевич
Посол, самолёт, боярышник
26 декабря 2016 в 23:27 Юра пишет:
Ю> Самолёт исчез с экрана радара, связь прервалась,
Ю> разлёт фрагментов от 1,5 до 7 км от берега,
Ю> уличная видеокамера зафиксировала вспышку в
Ю> ночном небе Адлера. Думаю основная версия пока
Ю> однозначна. Спецслужбы наверняка делают своё
Ю> дело. В Адлере очень дофига черножопых.

Посол, самолёт, боярышник... Большого ли ума надо, чтобы этанол метанолом заменить? Раньше на денатурате череп с костями рисовали и синькой красили.
Два самолёта в год, метанол, сплошь и рядом добро на взлёт перегруженного пассажирского лайнера. Если это не происки, то халатность сродни терроризму.
1547 просмотров
27 декабря (вт) 2016
Ясон
Свой авиазавод спасибо иностранным заказчикам еле-еле работает а эти костоглоты берут в лизинг старьё которое в воздухе разваливается (как и было на самом деле с Египетским рейсом) или эксплуатируют по 33 года самолёт который и в молодости был неуправляем. Всё списывают на террористов. Вот эти толстосумы и есть настоящие террористы.
Правильно Жириновский задаёт вопрос - чего этот рейс погнали на дозаправку в Сочи, до Сирии было ближе чем до Сочи. Значит кому-то это было надо. От себя добавлю - трасса для армейской авиации проходит через Иран.
1565 просмотров
27 декабря (вт) 2016
28 декабря (среда) 2016
бонч - бруевич
Нашли целый чёрный ящик. Почти обрадовались. Да пусть бы эти ящики в аду сгорели, а люди были целые.
1548 просмотров
28 декабря (ср) 2016