<= Перейти на шахтинский форум
Зачем России Украина?
16+
8 января (воскресенье) 2017
Старый воробей
После разгрома внешней политики России на украинском направлении и унизительного лишения возможности действовать в украинской внутренней политике, этот вопрос наконец-то стал обсуждаться в российской публицистике и занимать некоторую часть российского думающего общества.
Зачем России Украина? " Политикус - Politikus.ru
После разгрома внешней политики России на украинском направлении и унизительного лишения возможности действовать в украинской внутренней политике, этот вопрос наконец-то стал обсуждаться в р


Весьма интересная постановка вопроса. Так нужна нам Украина или . . .?
1312 просмотров
8 января (вс) 2017
бонч - бруевич
Украина России не нужна, Россия нужна Украине.
1232 просмотра
8 января (вс) 2017
Юрий Степанович
Нужна
8 января 2017 в 12:53 Старый воробей пишет:
Св> Весьма интересная постановка вопроса. Так нужна
Св> нам Украина или . . .?

Нужна.
1252 просмотра
8 января (вс) 2017
Юрий Степанович
Из статьи:
...все, кто тем или иным образом рассуждают о вопросах "зачем России Украина?" или с другой стороны "зачем Украине Россия?", на самом деле прячут за формулировками вопросы "зачем России Россия?", "зачем России русские?", "зачем русским Россия?", и, наконец - "зачем русские самим себе?".
1245 просмотров
8 января (вс) 2017
George
Зачем России Украина? Та хаi буде!
1256 просмотров
8 января (вс) 2017
Василий Степанович
А зачем России Ростовская область или любая другая её территория? Это вопрос из той же серии. А то, что Украина и прочие территории России (включая из дальнего так называемого зарубежья) нынче считаются отдельными государствами и другими типа странами, так это временное недоразумение, которое когда-то будет устранено и держава восстановится целиком. Держава, кстати, если кто не знает, - это не отдельно взятая "страна", а весь земной шар. В виде шара же её поэтому и изображают:
1362 просмотра
8 января (вс) 2017
Юра
Украина России не нужна, зачем её придумали наши предки непонятно. Русь она и есть Русь. А то сочинили какое то новообразование, напичкали его землями, отделили от России, а теперь там всякая нечисть куражится.
1291 просмотр
8 января (вс) 2017
Старый воробей
Василий Степанович, а зачем нам весь Земной шар? Не надорвёмся ли? На имеющейся части этого шара рахунку дать не можем.

Юра, так уж случилось, что мы не жили в одно время с нашими предками, и они не могли воспользоваться нашими советами. Вот они и сочиняли всякие новые новообразования по длинному пути от Киевской Руси - Новгородской Руси - Литовской Руси - Польской Руси к Малой Руси - Белой Руси - Великой Руси - России - СССР к Российской Федерации. Тое ещё будит.

Статью то полностью прочитали?
1263 просмотра
8 января (вс) 2017
Василий Степанович
В том-то и дело! Когда единство Империи будет восстановлено по всему миру, а под миром пока понимаем только планету Земля, тогда
8 января 2017 в 16:08 Старый воробей пишет:
Св> Василий Степанович, а зачем нам весь Земной шар?
Св> Не надорвёмся ли?

В том-то и дело! Когда единство Империи будет восстановлено по всему миру, а под миром пока понимаем только планету Земля, тогда сразу же исчезнет причина для траты ресурсов на противостояние со своими же территориями, которые нынче считают себя отдельными "странами", а мы временно вынуждены делать вид, что это безобразие признаём. Освободившиеся ресурсы станет возможным тратить на более полезные для общества дела, чем изобретение и производство оружия взаимного уничтожения. Т.е. ответ на вопрос "не надорвёмся ли?", уверен, очевиден: не только не надорвёмся, но даже и наоборот.
1285 просмотров
8 января (вс) 2017
Юра
Так а что с нечистью то делать, с басурманами разными? Они то небось империю то нашу не признают. А всякие там африканские племена знать не знают, что где то далеко есть какая то империя, включившая их заочно в свой состав. А может они не хотят? Вот забыл название острова в индийском океане, так там местное население никого на остров не пускает, убивают всех, кто высадится. В вертолёты кидаются камнями. Прибило штормом лодку с двумя влюблёнными, сразу убили и съели. Нам их в свою империю как?
1299 просмотров
8 января (вс) 2017