<= Перейти на шахтинский форум
Новогодний позор главных телеканалов
16+
10 января (вторник) 2017
George
Я бы тоже обиделся, если бы меня не пригласили. (
3449 просмотров
10 января (вт) 2017
Василий Степанович
Я-то зомбоящик не смотрю не только на Новый год, но и в межновогодние будни. А уж в новогоднюю-то ночь не смотрю зомбоящик соответственно и подавно.

На этот Новый год 1 января примерно в час ночи попрбовал включить на сайте 1-го канала прямой эфир, чтобы посмотреть - не зря ли я не смотрю "Голубой огонёк" или как он там нынче называется. Включил и что же я вижу? Сразу же напоролся на такую картину: сидят за столом "примадонна", Гузеева, Галкин (то ли сын, то ли муж "примадонны") ну и вся прочая срамота наших телеканалов. Ну и сразу же убедился в том, что зомбящик для просмотра праздничной новогодней программы я не включал и на этот Новый год, как обычно, тоже не зря.
3496 просмотров
10 января (вт) 2017
бонч - бруевич
Отлил, они и звенят, чего теперь возмущаться?
3549 просмотров
10 января (вт) 2017
Atos
Главное-мыло не уронить В-)
10 января 2017 в 11:52 George пишет:
G> Я бы тоже обиделся, если бы меня не пригласили. (

Главное-мыло не уронить
3656 просмотров
10 января (вт) 2017
Юра
У нас каждые праздники наше ТВ умело превращает в рыготину с блевотиной, показывая не только одни и те же рожи, от которых уже 20 лет тошнит, но одни и те же 10-15 фильмов, от которых уже тоже давно тошнит. И всё это скоро вновь на экранах в следующие быдлопраздники!
3685 просмотров
10 января (вт) 2017
бонч - бруевич
Я борюсь, - говорит Александр Новиков (тех же 13 лет назад), - не с геями, а с бездарями, которые свою нетрадиционную ориентацию
«Я борюсь, - говорит Александр Новиков (тех же 13 лет назад), - не с геями, а с бездарями, которые свою нетрадиционную ориентацию во главу угла ставят, выпячивают. Мне возражают: мол, Элтон Джон, Фредди Меркьюри и Джордж Майкл тоже геи, на что я отвечаю: «А вы их произведения слышали? Если да, то должны понимать: они - геи, а наши - пидоры!»
3772 просмотра
10 января (вт) 2017
11 января (среда) 2017
русский
новиков говна кусок
3821 просмотр
11 января (ср) 2017
бонч - бруевич
зоновская мудрость: самое страшное оскорбление - назвать педика педиком.
3908 просмотров
11 января (ср) 2017
бонч - бруевич
Александр Новиков прав - одни и те же на экране. Знаете как "напихивают" уток в деревне, чтоб они жирели? Раскрывают утке клюв и вкатывают туда штук двадцать кукурузин, бедная птица глотает, деваться некуда! Так и нас напихивали Машей Распутиной с её бомжиной сиплостью в голосе, Колей Басковым с его недоказуемой, но отчётливой противностью в его "золотом голосе всея Руси"; Филипп, что как лист прилип,.. ой, да чё я вам рассказываю! А уж куда только не пихали Ксению Собчак - ну, плюётся страна! - нет, смотрите, слушайте. Добро бы заменить некем...
3956 просмотров
11 января (ср) 2017
12 января (четверг) 2017