<= Перейти на шахтинский форум
Духовные скрепы, смуты, революции.
16+
7 февраля (вторник) 2017
бонч - бруевич
Значит сказать этим солитёрам: "Чтоб с вечерним гов@ом вас тут не было!"
7 февраля 2017 в 17:32 Atos пишет:
A> Чиновники ничего не строят. Они паразитируют на гов...
Значит сказать этим солитёрам: "Чтоб с вечерним гов@ом вас тут не было!"
3335 просмотров
7 февраля (вт) 2017
АВ
Коммунисты проиграли свою битву из-за кадровой политики (вывод сделан нашими идеологическими "партнёрами"), так как не особо одарённый руководитель держал подчинённого особо не одарённого (боялся подсидки), и так далее. Можно проследить историю на примере любой организации. Если в начале руководили бывшие или не состоявшиеся директора, то в конце ... Все мы были пионерами и комсомольцами, многие вкалывали в стройотрядах так, что одно место вылазило, но большинство не получало и не получает деньги за пиз...мячство, а зарабатывает потом и,иногда к сожалению, кровью. Не может разрушитель строить, не могут!
3329 просмотров
7 февраля (вт) 2017
comdiv
Прийти в дискуссионный клуб "Город говорит" и высказать своё мнение по обсуждаемому вопросу - слабо? Что-то дельное предложить и обсудить, то же трудно? Вход - свободный и слово дают всем присутствующим.
Я понимаю, что "гавкать из-под забора" псу по кличке "АВ" - легко и удобно и по сути, ничего не предлагая.
3339 просмотров
7 февраля (вт) 2017
АВ
Душка Владимир Владимирович, с кем обсуждать, кому предлагать? Любезнейший, понимаете, возраст ещё репродуктивный (не спал на
7 февраля 2017 в 18:02 comdiv пишет:
c> Прийти в дискуссионный клуб "Город говорит" и
c> высказать своё мнение по обсуждаемому вопросу -
c> слабо? Что-то дельное предложить и обсудить, то
c> же трудно? Вход - свободный и слово дают всем
c> присутствующим.
c> Я понимаю, что "гавкать из-под забора" псу по
c> кличке "АВ" - легко и удобно и по сути, ничего не
c> предлагая.

Душка Владимир Владимирович, с кем обсуждать, кому предлагать? Любезнейший, понимаете, возраст ещё репродуктивный (не спал на реакторах) покобелевать под забором охота, как говорится: не словом, а делом, вот когда - то зайду на чай пренепременнейше. Надеюсь на долгие годы участников посиделок, умнейший вы наш.
3349 просмотров
7 февраля (вт) 2017
12 февраля (воскресенье) 2017
Старый воробей
Вот и верь, что православие духовные скрепы сегодняшней России.
"ДТП произошло рано утром на перекрестке улиц Горького и Гастелло в городе Владимир.

Автомобиль Land Cruiser совершил наезд на священнослужителя, который с травмами в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Виновником аварии оказался другой священник".

Что же оно творится7 Священники, люди напрямую общающиеся с Богом, знающие святые тайны, люди, которые крестят младенцев и отпевают покойников, разъезжают на дорогих машинах, пьют горькую, блудят, мочат друг друга и пешеходов. А всё дело в том, что все священники, от самого верха до самого низа, просто люди. Все религии, все священные книги выдумали люди. У этих людей анатомия и физиология, у всех, одинаковая. Все добывают хлеб свой в силу своих возможностей. Святым воздухом никто не питается.
3342 просмотра
12 февраля (вс) 2017
MK.RU
Во Владимире священник на Land Cruiser сбил священника-пешехода - Происшествия - МК
3474 просмотра
12 февраля (вс) 2017
13 февраля (понедельник) 2017
бонч - бруевич
Вот и я говорю - бога нет, а сколько вокруг этого наверчено
12 февраля 2017 в 22:07 Старый воробей пишет:
Св> дело в том, что все священники, просто люди.
Вот и я говорю - бога нет, а сколько вокруг этого наверчено.
Впрочем, если по уму:
Священники только жалкое орудие рук божьих. И если бог не карает их, то только из-за своего великого милосердия!
3395 просмотров
13 февраля (пн) 2017
бонч - бруевич
Воспитание подрастающего поколения и удержание поведенческого статуса населения страны в рамках общечеловеческой и гражданской морали в советское время было государственным делом. Нынче, очевидно за-за чрезмерной занятости, эти функции наши отцы и радетели намерены целиком и полностью возложить на РПЦ.
3421 просмотр
13 февраля (пн) 2017
George
Когда я слышу РПЦ, моя нога сгибается для пенделя. Все циничные дармоеды, начиная с гундосого.
3441 просмотр
13 февраля (пн) 2017
АВ
А что происходит когда слышите: гордума, госдума, ЕР, ЛДПР и т.д?
13 февраля 2017 в 14:39 George пишет:
G> Когда я слышу РПЦ, моя нога сгибается для
G> пенделя. Все циничные дармоеды, начиная с
G> гундосого.

А что происходит когда слышите: гордума, госдума, ЕР, ЛДПР и т.д?
3428 просмотров
13 февраля (пн) 2017