<= Перейти на шахтинский форум
Выпускникам средней школы ?23
16+
17 ноября (четверг) 2005
Александр
Всем привет! Ищу знакомых, друзей детства. Моё имя Добрынин Александр, жил на Новостройке, учился в школе ?23, окончил в 1977 году. В настоящее время живу в Украине в городе Харьков.
Мой E-mall:alexandr@tnss.kharkov.ua
1071 просмотр
17 ноября (чт) 2005
18 ноября (пятница) 2005
Юрий Степанович
Александр, а ты "оранжевый" или нет?
За идеалы переворота на Украине или за Великую Россию?
И как так вообще обстановка политическая сейчас, настроение людей и т.д.
1038 просмотров
18 ноября (пт) 2005
Александр
Для Юрия : Поморанчевый. Причём здесь Великая Россия
если здесь Украина. Нужно уважать выбор коренного народа. Хотя сейчас тоже не понятно что в верхах творится. Есть много ньюансов которые не понраву тем кто стоял на Майдане. Я , правда, там не стоял.Время рассудит кто есть кто. Хочется хорошего для своих детей. А у людей свои проблемы, предвыборная компания только начинает раскручиваться.
Летом я был в Шахтах, осенью в Москве, так мне кажется, что Великая Россия находится только в Златоглавой.
1079 просмотров
18 ноября (пт) 2005
Василий Степанович
Юрий, Александр оранжевый, о чём он сам пишет честно сам,
вот смотри, как он пишет:
> живу в Украине

Так пишут только те, кто из слова "окраина" делает страну,
а украинцев считает не русскими, а отдельным народом.
У нас так пытаются отдельным от русских народом сделать казаков,
например.

Но то, что он оранжевый - это в принципе ни какой не позор.
Это его выбор. Выбор надо уважать.
1059 просмотров
18 ноября (пт) 2005
19 ноября (суббота) 2005
Александр
Василию: Вы же не пишете " живу на России "
1063 просмотра
19 ноября (сб) 2005
Василий Степанович
Ну что тут ещё сказать. См. моё предыдущее сообщение. В нём есть ответ (или по кр. мере намёк на ответ) на вопрос о том, как правильно говорить - "на Украине" или "в Украине".

А вообще... - какая нам тут сейчас разница - кто оранжевый, а кто нет. В настоящее время тут разговор вроде бы не о том, а о земляках.

У каждого свои идеалы. Повторю: это надо уважать. Понимаю, что многим оранжевыми быть выгодно. А часть людей просто введена в заблуждение... Но что делать. 1,2,3... человека это всё не исправят. Но на шахтинском форуме это только и обсуждать...
1062 просмотра
19 ноября (сб) 2005
Александр
Полностью согласен. Я пришёл на этот форум искать земляков. Согласен так же , что часть(правда огромная)введена в заблуждение, многие ожидали лучшего. Но люди не виноваты, что выбирать было не из кого. Оранжевый, бело-голубой мне всё равно, я не где не афишировал за кого голосовал, а перед голосованием это было даже не безопасно.
Так же я понял, что на этом форуме земляков я не найду.
Всем удачи!!!
PS: Сожалею, что даже здесь политика.
1122 просмотра
19 ноября (сб) 2005
20 ноября (воскресенье) 2005
Юрий Степанович
Все заблуждение и игра марионеток. Но не буду об этом. Т.к. тема о другом - о поиске знакомых и друзей
> Причём здесь Великая Россия если здесь Украина.
> Нужно уважать выбор коренного народа.
Все заблуждение и игра марионеток. Но не буду об этом. Т.к. тема о другом - о поиске знакомых и друзей.

> Так же я понял, что на этом форуме земляков я не найду.
Не принимай все близко к сердцу. Не обижайся. Адрес ты оставил. Если бы я знал кого-то из твоих знакомых, обязательно сообщил бы им. В любом случае на портал заходят в разное время разные люди. Может кто из твоих друзей и знакомых увидит и напишет тебе. И не обязательно это может случиться сразу же после твоего сообщения. Терпение, земляк. Так как, ни смотря ни на что, ты наш земляк!

Напиши, как вообще сейчас у вас жизнь. Конечно, меня интересует ситуация на Украине. Ведь рядом же. Не безразлично. Тем более, хотелось бы услышать объективный взгляд от человека, стоящего в стороне от полюсов.
Можно отдельную тему завести.
1072 просмотра
20 ноября (вс) 2005
24 ноября (четверг) 2005
cot
Я тоже выпусник 23 школы 1981 г.10"А".Давай создадим клуб выпусников 23 школы.
1050 просмотров
24 ноября (чт) 2005
26 ноября (суббота) 2005
Александр
привет из Харькова
Cot, привет из Харькова !!!
Интересное предложение, по поводу клуба. Но я давно ищу выпускников в сети на разных сайтах. Откликнулась только одна девочка, она сейчас живёт в Москве.
В 1977году я тоже выпускался с 10-А классом, классным руководителем у нас была Бондаренко Таисия Анатолиевна - очень порядочный человек. А у нас с тобой разница в 4 года, кто у вас преподавал? Знаешь ли ты кого нибудь с моего выпуска? В каком районе ты живёшь?
1065 просмотров
26 ноября (сб) 2005
cot
Проживаю в Шахтах.В принципе мы должны знать друг друга.Классным руководителем была Алла Александровна преподаватель биологии.И ногда встречаюсь в городе с Лисовиком С.,Копыловым А.
785 просмотров
26 ноября (сб) 2005
27 ноября (воскресенье) 2005
Александр
Я жил на Новостройке на Баррикадной 10-8, твоего возраста у меня сосед Эдик Найдёнов, Юра Костюшевский
ещё помню с наших домов Растрыгина Андрея, Вечеркову младшую, не помню как зовут. Алла Александровна была и у меня по биологии-мы её любили, хорошая учительница. А Копылов Саша, если это тот, он старше меня-сын преподовательницы. Лисовик, если это тот на кого я думаю, по моему он работает или работал в органах, а жену зовут Лариса. В детстве "Кот" была кличка у Олега, я забыл как его фамилия, и у него есть младший брат помоему Игорь, не ты ли это?
777 просмотров
27 ноября (вс) 2005
cot
В принципе ты меня должен в лицо угадать.Твое мыло работает , сейчас черкну тебе ответ на него.
790 просмотров
27 ноября (вс) 2005