<= Перейти на шахтинский форум
Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России
16+
4 марта (суббота) 2017
пивовар
Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют. © Михаил Салтыков-Щедрин, 1826-1889
2624 просмотра
4 марта (сб) 2017
Юра
А можно в 2 словах пересказать? Неохота 50 минут из жизни выкидывать.
2616 просмотров
4 марта (сб) 2017
Василий Степанович
Именно эту видеозапись я тоже не смотрел, т.к
4 марта 2017 в 20:08 Юра пишет:
Ю> А можно в 2 словах пересказать? Неохота 50 минут
Ю> из жизни выкидывать.

Именно эту видеозапись я тоже не смотрел, т.к. 50 минут действительно можно потратить на что-то по настоящему полезное, а не на копательство в "грязном белье" других людей.

Раньше я читал про Медведева о том, что у него очень много разной собственности. А это ж - красная тряпка для либералов. Им только дай повод. Думаю, что эта видеозапись примерно об этом же, что мы о "Димоне не Димоне" уже и так знаем.
2650 просмотров
4 марта (сб) 2017
5 марта (воскресенье) 2017
Ясон
Похоже Пивовар это сам не смотрел, уснул, и выложил сюда чтобы мы посмотрели и ему рассказали.
Не дождёшься!!!
2623 просмотра
5 марта (вс) 2017
пивовар
Дядя Петя ты дурак
5 марта 2017 в 11:10 Ясон пишет:
Я> Похоже Пивовар это сам не смотрел, уснул, и
Я> выложил сюда чтобы мы посмотрели и ему рассказали.
Я> Не дождёшься!!!

2650 просмотров
5 марта (вс) 2017
6 марта (понедельник) 2017
борман
Никак не укладывается в голове, как после принятия Думой бюджета, внесённого Правительством, всем миром собираются деньги на лечение детей, а некие фонды получают громадные кредиты от госкомпаний, сумасшедшие дары от суперолигархов на дворцы, яхты, византийские дома приёмов. И никакой народ этого не видит.
А, Дмитрий Анатольевич? Сканы документов с принадлежностью всего этого сказочного богатства ведь не "липа". Да, Вашего имени там нет, но почему эти монтекристовские россыпи не реализуются в противовес Вашему "денегнетновыдержитесьтам"? Например, на операции по пересадке мозга, сердца, печени деткам. Там ещё есть вродепрезидент сверху. Так что ж вы, мужики, куда смотрите? Туда?
2632 просмотра
6 марта (пн) 2017
Atos
Как должны относиться нормальные люди в цивилизованных странах к известию о том, что руководители огромной страны неизвестно на
6 марта 2017 в 17:09 борман пишет:

б> Так что ж вы,
б> мужики, куда смотрите?
Как должны относиться нормальные люди в цивилизованных странах к известию о том, что руководители огромной страны неизвестно на какие средства строят себе сумасшедшие дворцы, покупают виноградники, семьи устроены за границей… виллы, вообще, в сумасшедших пентхаусах в то время, как страна на 108-м месте по здравоохранению?! Ничего кроме презрения к стране, ну, и заодно презрения к народу, который его населяет, это вызывать не может. А вы говорите, «пятая колонна». Чего вам пятая? Разуйте, понимаете, очи, посмотрите по сторонам, посчитайте колонны, потыкайте пальцем.
2648 просмотров
6 марта (пн) 2017
comdiv
У Димона в правительстве - никто, ни за что не отвечает! Пример - Мутко.
2697 просмотров
6 марта (пн) 2017
борман
Мутько-яркий пример, но от его работы население не мрёт. А вот от реформатора
6 марта 2017 в 18:46 comdiv пишет:
c> У Димона в правительстве - никто, ни за что не
c> отвечает! Пример - Мутко.
Мутько-яркий пример, но от его работы население не мрёт. А вот от реформатора, укрупнителя и сократителя с коммерциализацией Скворцовой, явно мрёт. От министров-экономистов-финансистов малый и не только бизнес загибается. Если добавить того же Мутько, культурника-доктора липового, ушедшего Ливанова-реформатора (от новой пока добрых дел не видать), да прибавить ПФР с Фондом ОМС, то проглядывается система.
Сверху Путин, к которому мы лояльны. Он систему не меняет. Не может, скорее всего. Кто правит тогда? Какая семибоярщина-не ведано сие. Но ясно, что плохая, жадная, бессовестная. И крайне лживая.
2695 просмотров
6 марта (пн) 2017
9 марта (четверг) 2017
АВ
позволяя Навальному опубликовать результаты расследования
... позволяя Навальному опубликовать результаты расследования, высшее руководство страны в преддверии президентской гонки подготавливает почву, в которой намерен посеять уверенность россиян в том, что борется с коррупцией и воровать не даст даже самому проверенному и доверенному человеку. При таком раскладе я лично не удивлюсь, если чуть позже, накануне выборов, последует и отставка Дмитрия Анатольевича, чтобы добрая воля Кремля стала более очевидной.
Причем, я думаю, Навальный «навалится» не только на Медведева. От него нам следует ожидать и других громких разоблачений в отношении политической элиты страны. Тем более что поле для этого практически не паханое. А с приближением срока выборов политический пафос «пахаря» будет становиться все громче.
Медведева выводят под удар - Свободная Пресса - Борьба с коррупцией. Методы борьбы с коррупцией.
Коррупция в России. Новости дня. Примеры борьбы с коррупцией. Медведева выводят под удар Последние новости о борьбе с коррупцией на сегодня 8.3.2017. Коррупция Россия. Методы и способы борьбы с коррупцией в России
2756 просмотров
9 марта (чт) 2017