<= Перейти на шахтинский форум
ФК "Ростов" отметил юбилей рекордной победой
16+
6 марта (понедельник) 2017
comdiv
Болельщиков на Томь пришло больше, чем на Спарту- часть билетов раздавали бесплатно!
1317 просмотров
6 марта (пн) 2017
Ясон
На матч Ростов МЮ билеты по интернету распространяться не будут.

Какой стадион в Краснодаре Галицкий отгрохал. Какая аккустика. Когда же в Ростове построят?
1247 просмотров
6 марта (пн) 2017
comdiv
Галицкий строил на свои и для себя, поэтому многое предусмотрел. Когда подключается "колхоз", то и получается - "как в колхозе".
1284 просмотра
6 марта (пн) 2017
Ясон
Это правда!
Как в Питере
1338 просмотров
6 марта (пн) 2017
comdiv
И проблемы в РПЛ потому, что ФК у нас в основном - государственные
6 марта 2017 в 18:00 Ясон пишет:
Я> Это правда!
Я> Как в Питере
Я>
И проблемы в РПЛ потому, что ФК у нас в основном - государственные. Хороший футбол - это когда хозяин -частник. Но, в России это будет не скоро. Керимова с "Анжи" не в счет, т.к. это был эксперимент.
1342 просмотра
6 марта (пн) 2017
Ясон
Вот ругаем Украину, а ведь там практически все клубы у аллегархов. Наши слишком жадные, лучше себе лишнюю яхту построят или иностранный клуб купят.
1323 просмотра
6 марта (пн) 2017
comdiv
Поэтому им Героя Труда России - не присваивают!
6 марта 2017 в 18:17 Ясон пишет:
Я> Вот ругаем Украину, а ведь там практически все
Я> клубы у аллегархов. Наши слишком жадные, лучше
Я> себе лишнюю яхту построят или иностранный клуб
Я> купят.
Поэтому им Героя Труда России - не присваивают!
1319 просмотров
6 марта (пн) 2017
sp1ean
Ноябрь
6 марта 2017 в 17:54 Ясон пишет:
Я> На матч Ростов МЮ билеты по интернету
Я> распространяться не будут.
Я> Какой стадион в Краснодаре Галицкий отгрохал.
Я> Какая аккустика. Когда же в Ростове построят?

Ноябрь 2017.
1350 просмотров
6 марта (пн) 2017
7 марта (вторник) 2017
Ясон
Спасибо Сплин. Комдив возьмёт на контроль!

1438 просмотров
7 марта (вт) 2017
8 марта (среда) 2017
Atos
За сутки до матча "Ростова" с "Манчестер Юнайтед" в рамках 1/8 финала Лиги Европы прошла предматчевая пресс-конференация с участием главного тренера британского клуба Жозе Моуриньо. На ней он подверг жесткой критике газон стадиона "Олимп-2".

- Мы до этого анализировали соперника и смотрели состояние поля, но то, что мы увидели, просто невероятно. Газон бежевого цвета. Я действительно не знаю, кто сможет сыграть завтра. Сложно назвать это "полем", то, на чем нам предстоит сыграть. В похожей ситуации мы были в Китае прошлым летом и играть не стали, но как мне сказал представитель УЕФА, завтра сыграть все же придется. Надеюсь, что не будет никаких травм, - сказал гланый тренер "Манчестер Юнайтед".
1388 просмотров
8 марта (ср) 2017