<= Перейти на шахтинский форум
Фотографы г. Шахты!
16+
3 июня (вторник) 2008
vetcka
Здравствуйте. Очень нужен фотограф в г. Шахты - провести небольшую фотосессию сотрудника (до 9 июня). Естественно, небесплатно. Звонить 8-917-815-03-26, icq 246-456-724, vetcka@mail.ru.
1427 просмотров
3 июня (вт) 2008
31 июля (среда) 2013
Klava
Фотограф Яна Власова г. Шахты
Замечательный фотограф, ее фото очень нравятся!
Вот такая вот история:
Договорились о фотосессии дату время детали согласовали, уточнила ограничены ли мы во времени, она сказала нет.
Фотосессия особенная "беременная" на 32 недели, 8 месяцев.
Я очень готовилась, за 2 недели уже начала подбирать аксессуары, вещи и тд.
сделала прическу, маникюр педикюр на кануне вечером, купили специально для фотосессии букет цветов.
Муж у которого очень загруженный график работы, специально для фотоссессии освободил время.
Очень готовились, затратились материально на подготовку!!!
Вот наступил день фотосессии, которая назначенна на 11:00. Вроде я все учла, единственный момент
который вылетел из головы это туфли которые нужны били под платье.
У беременных такое бывает - "вылетает из головы".
Начала мерить туфли, (так как на коблуках не хожу с 5 го месяца) ничего не налазиет, все обыскалась, ненашла.
Позвонила фотографу спросила может есть у нее что нибудь из обуви в студии, она сазала что нет, я сказала
что мы задерживаемся.
Единственный вариант заехать к родителям, там у меня были несколько пар обуви которые сейчас не ношу.
Заехали та поискала, нашла одни единственные туфли которые подошли.
Но все это вылилось во время, и затянулось на час, в итоге мы на час опоздали приехали, в начале первого.
Когда приехали дверь в студию оказалась запертой, я начала звонить ей, сначала было выключено,
потом всетаки она ответила и сказала наверное мы уже не успеем сделать фотосессию,
и у нее люди уже после нас записанны, и вообще ближайшие месяцы у нее заняты. Я спросила мы же готовились стоим тут
под дверью с сумками вещами ждем, может можно как то договорится с людьми сдвинуть по времени нмного.
Она сказала нет не получится, я уточнила что вы же говорили что по времени мы не ограничены,
что у вас весь день свободен. В итоге она отказала в фотосессии.
Мы стоим под запертой дверью, с сумками вещами в руках.
Конечно я растоилась, мы готовились, я ждала этой фотосессии, накупили всего.
Я делала прическу, макияж, маникюр.
Стою чуть не плачу, муж успокаивает, я понимаю что и у него работы сейчас валом и мало свободного времени.
И вот вопрос как так? Да опаздали на час, с кем не бывает, но неужели нельзя войти в положение беременной.
Всякое в жизни бывает, как не дождаться людей, уйти закрыть дверь в студию, не обьяснившись.
И еще убила фраза: час моего времени стоит 2 000 р, а где человечность неужели сейчас все измеряется в деньгах?
Неужели человечность сошла на нет?!
В итоге испорченное настроение, испорченный день. Не хочу ни как, никого обливать грязью.
Судите сами. Просто очень обидно такое отношение.
1579 просмотров
31 июля (ср) 2013
Гаврилыч
Не знаю даже, что тут можно подсказать.С правовой точки зрения- Вы опоздали...Договоренность, вероятно, была устной.А в отношени
Klava
Не знаю даже, что тут можно подсказать.С правовой точки зрения- Вы опоздали...Договоренность, вероятно, была устной.А в отношении фотосессии, что у нас больше нет фотостудий в городе?Да любого соседа, знакомого с хорошим аппаратом попросите, он сделает два-три десятка снимков, а потом выберите лучшие и распечатайте.Зачем Вам студия?На природе сейчас можно такие шедевры создать!
1529 просмотров
31 июля (ср) 2013
Уляляй
Я чуток знаком с миром фотостудий, в своё время немного помогал со светом в съёмках Кати Герасимовой, которая потом стала "Мисс Шахты 2010". Но снимал её новочеркасский фотохудожник Олег Мацнев. Созвонитесь, может, у него есть время = 8-928-141-41-79. Если этот вариант не подходит, зайдите в универмаг, прямо против входа была фотостойка, спросите Андрея Щеглова, у него студия прямо в универмаге. Есть еще неплохой фотохудожник Влада Горяинова, тоже можно созвониться = 89281666186. Яна Власова, кроме того, что она хамка, считается у настоящих фотохудожников ширпотребом.
Гаврилыч,
оттянусь за Мануйлова! Вы сказали примерно такое:
- На Паваротти не ходи - такая лажа!
- Откуда ты знаешь?
- А мне его вчера Галкин напел!
1549 просмотров
31 июля (ср) 2013
Гаврилыч
Уляляй
= =
Это называется уход от темы.
Тогда давайте вернемся к началу:
-Назовите хоть одно виртуозное произведение, исполняемое Мануйловым.
1541 просмотр
31 июля (ср) 2013
Уляляй
да нет, Гаврилыч, я имел в виду соседа-фотографа!
1539 просмотров
31 июля (ср) 2013
1 августа (четверг) 2013
Diafragma
Это у девочки Яны звездная болезнь. Видела я ее фотографии, куча ляпов да и в обработке порой халтура. Так что не расстраивайтесь что к ней не попали!
1568 просмотров
1 августа (чт) 2013
Маша Ш.
"Фотостудия 61" сайт: http://www
"Фотостудия 61" сайт: Фотостудия61 ОЛЬГА ЯКОВЛЕВА - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ посмотрите может быть понравится, а вообще по запросу "фотографы г. Шахты" еще одна ссылка Горько.ру - 404 - Стланица не сусесвует
1634 просмотра
1 августа (чт) 2013
оптимистка
Какая-то заказная статья. Лично знаю Яну как прекрасного и отзывчивого человека. Может Вы что-то не договариваете? Может не поняли друг друга? Главное, не волнуйтесь, вот поверьте, когда рождается этот комочек фотографии беременности уже совсем не интересны, хочется фотографировать каждый день жизни этого маленького чуда)) Легких Вам родов и здоровья малышу))) Эх, как же я тоже хочу еще пережить эти чудесные 9 месяцев!
1549 просмотров
1 августа (чт) 2013
Diafragma
Где вы тут, оптимистка, статью нашли, да еще и заказную? Это крик души на форуме
1 августа 2013 в 15:52 оптимистка пишет:
о> Какая-то заказная статья.
Где вы тут, оптимистка, статью нашли, да еще и заказную? Это крик души на форуме.
1551 просмотр
1 августа (чт) 2013