<= Перейти на шахтинский форум
Обидная ничья в игре против «Крыльев»
16+
20 марта (понедельник) 2017
comdiv
Вместо того, чтобы заглянуть в бар к "Жорику" в Ростове и получить ценные указания - сразу рванули из Англии в Самару. Три 100% момента для взятия ворот - запороли и мой прогноз не подтвердился!
2155 просмотров
20 марта (пн) 2017
Юра
Да всё уже, битва за урожай кончилась, теперь на расслабоне не дотянут до еврокубков.
2216 просмотров
20 марта (пн) 2017
comdiv
Навас заработал 3-ю желтую карточку в этом матче и матч с "быками" пропустит. Кто будет "цементировать" оборону ростовчан 1-го апреля? Ваня Новосельцев, ты не устал полировать скамейку у бомжей?
2268 просмотров
20 марта (пн) 2017
29 марта (среда) 2017
Ясон
Вот как надо наказывать!

Месси дисквалифицирован на четыре матча сборной Аргентины

28 марта 2017, 17:52
Источник: Associated Press
Комментарии
В ФИФА подтвердили дисквалификацию форварда сборной Аргентины Лионеля Месси. Об этом сообщает АР.

Сообщается, что Месси пропустит не только сегодняшний матч против сборной Боливии. Нападающий дисквалифицирован на четыре матча сборной Аргентины. В прошлой игре против Чили (1:0) он нецензурно высказался в адрес арбитра на линии, а также отказался после матча пожать ему руку.
2309 просмотров
29 марта (ср) 2017
Ясон
2340 просмотров
29 марта (ср) 2017
30 марта (четверг) 2017
Юра
Не помню, чтобы Месси хоть как то был полезен в сборной Аргентины. Так что не велика потеря. Это как Павел Буре в сборной России
29 марта 2017 в 08:14 Ясон пишет:
Я> Вот как надо наказывать!
Я> Месси дисквалифицирован на четыре матча сборной
Я> Аргентины

Не помню, чтобы Месси хоть как то был полезен в сборной Аргентины. Так что не велика потеря. Это как Павел Буре в сборной России по хоккею. Брать брали за величие в НХЛ, а толку от него было ноль.
2326 просмотров
30 марта (чт) 2017