Всю эту шушеру, при желании, можно за неделю выловить и за тунеядство, тайгу тяпать.
Всю эту шушеру, при желании, можно за неделю выловить и за тунеядство, тайгу тяпать.
А кто ж тогда дураков будет учить?
Или ЭТО не лечится?
===
Конструктивные предложения есть:
компенсировать пострадавшим суммы из оборотов газет, рекламирующих всяких люб-пророчиц и прочих провидиц с хрустальными шарами бутылочного стекла; но возвращать с одновременной публичной поркой на центральной площади города.
==
Организовать массовый тренинг - собирать стадионы простодушных и хором зубрить оберег типа: "Денег не дам, не дам, иди, иди и не оборачивайся!"
Не возбраняется действием указывать направление.
В "лихие 90-е"прямо косяками ходили, даже не мошенницы, а грабительницы: врываются во двор цыганки (тогда ещё калитки настежь были), хозяйка во дворе - цыганка кладёт на порог ребёнка и жужжит хозяйке: "Через дитя переступать великий грех!", а другие по ко
В "лихие 90-е"прямо косяками ходили, даже не мошенницы, а грабительницы: врываются во двор цыганки (тогда ещё калитки настежь были), хозяйка во дворе - цыганка кладёт на порог ребёнка и жужжит хозяйке: "Через дитя переступать великий грех!", а другие по комнатам шарит.
Чубайсовские ястребы тоже по такой схеме работали.
Одинокую старушку в частном доме наискосок - цыганки блокировали на кухне внаглую, а две других хату шмонали.
Пенсионера на улице у дома две брунетки из псевдособеса уболтали 70 тысяч обменять на "новые деньги".
А ведь сведения об одиноких пенсионерках можно было только в собесе получить.
Факты на плаву, надо только чтоб кто-то наверху перекрестился, а гром прогремит.
Давно предлагаю трактовать завладение чужими ценностями с применением психической силы, как разбой.