<= Перейти на шахтинский форум
Теракт в петербургском метро.
16+
3 апреля (понедельник) 2017
George
С подстрекательства ЦРУ, с команды Порошенко, под руководством СБУ, бандеровцы взорвали бомбу в метро, однозначно.
1428 просмотров
3 апреля (пн) 2017
Ясон
1505 просмотров
3 апреля (пн) 2017
морган
Вы еще забыли упомянуть Новального, Игил, сомалийских пиратов
3 апреля 2017 в 16:11 George пишет:
G> С подстрекательства ЦРУ, с команды Порошенко, под
G> руководством СБУ, бандеровцы взорвали бомбу в
G> метро, однозначно.

Вы еще забыли упомянуть Новального, Игил, сомалийских пиратов))))))
1426 просмотров
3 апреля (пн) 2017
George
Забыл
3 апреля 2017 в 17:49 морган пишет:
м> Вы еще забыли упомянуть Новального, Игил,
м> сомалийских пиратов))))))

Забыл ((((((
1468 просмотров
3 апреля (пн) 2017
4 апреля (вторник) 2017
пивовар
А если бы кто-то из ваших близких там оказался? С интересом бы посмотрел я тогда на ваше ерничанье и соревнование в остроумии
-А если бы кто-то из ваших близких там оказался? С интересом бы посмотрел я тогда на ваше ерничанье и соревнование в остроумии... Хохмачи,[...]!..
Ну,может ещё "повезёт"...
1461 просмотр
4 апреля (вт) 2017
Алексей А
[Ссылка на видеозапись с неприличными выражениями удалена по требованию Роскомнадзора (обращение N 3916-06/61 от 07.04.2017)]

На самом деле был шокирован тем, что ютубер Хованский, имеющий славу обезбашенного раздолбая, грамотнее и человечнее шахтинских интеллектуалов с шахты.су. Стыдно за Вас.
1462 просмотра
4 апреля (вт) 2017
5 апреля (среда) 2017
George
Ждём очередного псевдотворческого выкидыша на тему кумира пивоваров всея Руси и совести нации, Мони Зильбертруда.
P.S. Если у людей не развито чувство сарказма, то это их проблемы, и не надо перекладывать на других.
1468 просмотров
5 апреля (ср) 2017
бонч - бруевич
Телевидение настойчиво призывает нас сплотиться в ответ на теракт и не проявлять страха и растерянности. Сплотились, что дальше? Ходить строем и выкрикивать "нас не запугаешь никакими взрывами"? Какая-то психолог (с трёхмесячным высшим образованием) рекомендует на другой день брать детей за руки и вести их в метро, чтобы подавить в них комплекс страха перед подземкой.

Главным подозреваемым в совершении теракта признан уроженец Средней Азии недавно получивший российское гражданство. В то время, как коренные россияне, русские, волею судеб оказавшиеся на Украине и сейчас желающие вернуться в Россию, на получение гражданства рассчитывать не могут. Намёк понятен?

Я не знаю, как работают антитеррористические службы и какова их численность, но, если в центре Москвы лица кавказской национальности могут себе позволить свадьбу со стрельбой из огнестрельного оружия, то нет гарантий, что кто-то помешает пальнуть из более крупного калибра.

Мы позволяем себе роскошь тотального контроля за ксениями и бузовыми, вплоть до микрофонов под кроватью, так давайте позволим себе тотальный контроль за контингентом лиц предрасположенным к совершению терактов генетически и духовно.

Налог на содержание армии весьма ощутим для российских граждан. Я согласен кормить ещё и армию специалистов антитеррористов.
1489 просмотров
5 апреля (ср) 2017
АВ
Три дня молчал. Ждал. Есть же нравственные, заслуженные, умудрённые и т.д и т.п, то есть, как учили, не лезь поперёд батьки. Им уже намекают, стыдят, но мудрые любуются собой и своим чувством и якобы, как выяснилось, умом.
Прости Питер! Поверь шахтинцы не такие, как на шахты. су (в руку название). Скорбим вместе со всей страной и надеемся, как и вся страна, на лучшее. Скорейшего выздоровления раненым. Земля пухом погибшим. Вечная Память.
1494 просмотра
5 апреля (ср) 2017
Ясон
Когда помру приглашу АВа речь сказать на моей могиле!
1475 просмотров
5 апреля (ср) 2017