<= Перейти на шахтинский форум
Футбол без пассажиров
16+
14 апреля (пятница) 2017
АВ
Уважаемые модераторы, учитывая особую социальную значимость футбола ( эка загнул), а также ревностное отношение Ясона к своему детищу, предлагаю перенести статьи футбольного обозревателя Ю. Попова на данную ветку. Что это даст? Возможность обсуждать игры; давать доброжелательные, профессиональные советы автору; приводить ссылки на статьи о других матчах, обделённых вниманием тотализатора и даст много других возможностей, например: обматюкать не согласных с единственно верным мнением - шутка юмора. Главное это именная авторская ветка на которой все обзоры будут в одном месте под чутким надзором и руководством.
2530 просмотров
14 апреля (пт) 2017
Василий Степанович
Я понял, что хочется обсуждать футбол в более широком контексте, чем это предлагает в своей теме Ясон. В таком случае и название темы "Футбол от Юрия Попова" надо расширить на ещё более объемлющий контекст. Если желание автора темы такое, каким я тут предположил, то придумайте название темы более общее и тогда сюда можно будет набрасывать любую информацию о футболе. Варианты названий можно какие угодно, типа: Всё о футболе, Футбол - наше всё, и так далее. Когда придумаете название - сообщите и мы переименуем эту тему.
2546 просмотров
14 апреля (пт) 2017
Василий Степанович
Или под названием "Футбол от Юрия Попова" вы имеете в виду идею о том, чтобы за порядком в теме следил Юрий Попов? Тогда можно и такой вариант названия оставить.
2539 просмотров
14 апреля (пт) 2017
АВ
Опередили. Юрий Попов, как футбольный обозреватель портала, мог бы взять шефство на данной темой и редактировать её по своему усмотрению, заодно, черпая знания и оттачивая мастерство репортёра. Возможность уйти от набивших оскомину издательских штампов просто уникальна. Первый совет: начало матча лучше смотреть с ряда так пятнадцатого.
2595 просмотров
14 апреля (пт) 2017
Василий Степанович
Передал предложение Юрию Попову.
2607 просмотров
14 апреля (пт) 2017
АВ
Даю слово, что критика будет доброй и конструктивной, а защита ветки от дилетантов жёсткой - катеначчо покажется детской забавой. Юрий, фортиссимо мама миа.
2622 просмотра
14 апреля (пт) 2017
15 апреля (суббота) 2017
АВ
Ростовская область выкупила имущественный комплекс ФК «Ростов»
Правительство Ростовской области выкупило имущественный комплекс футбольного клуба «Ростов», который находился в залоге под кредиты.
Региону теперь принадлежит весь стадион «Олимп-2» — трибуны, поле и клубная база. В стадии оформления купли-продажи находится тренировочное поле с искусственным покрытием.
«Мы приняли решение и в 2016 и 2017 годах выкупили в собственность Ростовской области имущественный комплекс. Речь идет о части западной трибуны, которая принадлежала футбольному клубу, — таким образом, весь стадион, все четыре трибуны и футбольное поле, на сегодняшний день находится в собственности региона. В 2017 году мы приобрели базу команды, где проживают футболисты и персонал», — цитирует ТАСС вице-губернатора Ростовской области, куратора клуба Игоря Гуськова.
По словам Гуськова, такие действия решили несколько проблем: деньги от продажи имущества «Ростова» поступили в доходную часть клуба, власти региона сохранили комплекс и сняли с него залоги, минимизировав риски выкупа другими инвесторами. Вице-губернатор отметил, что на земельном участке клуб оплачивал налоги на землю и на имущество, но сейчас этого нет и расходы «Ростова» уменьшились.
2605 просмотров
15 апреля (сб) 2017
АВ
Программа телетрансляций матчей 23-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу (указано московское время)
Программа телетрансляций матчей 23-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу (указано московское время).

СУББОТА, 15 АПРЕЛЯ

11:45 Амкар - Уфа Наш Футбол

14:15 ПФК ЦСКА - Ростов Наш Футбол, Матч-ТВ

16:45 Анжи - Крылья Советов Наш Футбол

19:15 Рубин - Краснодар Наш Футбол, Матч-ТВ

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16 АПРЕЛЯ

12:15 Оренбург - Терек Наш Футбол

14:45 Урал - Томь Наш Футбол


17:15 Арсенал - Локомотив Наш Футбол

19:15 Спартак - Зенит Наш Футбол, Матч-ТВ
2618 просмотров
15 апреля (сб) 2017
АВ
Евгений Савин летит в Ростов-на-Дону!

БК «Лига ставок» во главе с послом бренда в городах Премьер-Лиги Евгением Савиным продолжает беспрецедентный общероссийский тур в юбилейном сезоне РФПЛ. Новая остановка — Ростов-на-Дону! Можно не сомневаться, что в спорт-баре «Пинта» на проспекте Космонавтов, где пройдет мероприятие, будет не менее горячая атмосфера, чем на ВЭБ Арене. А еще — много сюрпризов, драйва и позитива!

Разгромив в первом туре после зимней паузы «Томь», «Ростов» уже четыре матча кряду не может забить. Правда, в обороне дончан по-прежнему полный порядок, и четыре нулевых ничьи подряд оставили «Ростов» в группе команд, борющихся за зону еврокубков. ПФК ЦСКА, учитывая не сбавляющий темпа «Спартак», нужна только победа, иначе о чемпионских амбициях можно будет забыть.

«Это две команды, которые стоят друг друга, — считает Евгений Савин. — Обе играют по схеме 5-3-2 и активно используют фланги. Обе стремятся в еврокубки, только ПФК ЦСКА — в Лигу Чемпионов, а «Ростов» — в Лигу Европы. И, наконец, у обеих очень яркие тренеры, поэтому это будет еще и тренерская дуэль. Я жду очень интересной игры. При этом вряд ли стоит надеяться на супероткрытый футбол. Исходя из турнирных раскладов обеим командам нужна победа, но я прогнозирую ничью. Прав я или нет, увидим совсем скоро. Пока в текущем году мероприятия в рамках тура приносили положительный исход для гостевых команд. Посмотрим, как будет на этот раз».

Смотрим футбол вместе 15 апреля 2017 года в спорт-баре «Пинта» (г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 2/2)!

Как всегда, для вас — живой комментарий матча ПФК ЦСКА — «Ростов» в исполнении Евгения Савина, ценные призы от БК «Лига Ставок» и душевное общение с болельщиками!
2630 просмотров
15 апреля (сб) 2017
АВ
Конский оскал

«Нос ломают и даже штрафной не ставят. Долбоящеры», – сказал Кудряшов, заходя в раздевалку.
2746 просмотров
15 апреля (сб) 2017