<= Перейти на шахтинский форум
Главная американская мечта
16+
28 апреля (пятница) 2017
comdiv
Главная американская мечта - это личное обогащение!
Как в России с этим обстоят дела?
1. У нас любят обогащаться за счет окружающих:
- кидалово
- подстава
- откат
Ув.форумчане -какие способы вы ещё знаете?
1174 просмотра
28 апреля (пт) 2017
29 апреля (суббота) 2017
George
Это провокация
28 апреля 2017 в 21:51 comdiv пишет:
c> какие способы вы ещё знаете?

Это провокация?
1178 просмотров
29 апреля (сб) 2017
Ясон
Прямо сейчас чуть не влип но не понял почему.
Вышел на улицу стою думаю, пора косить траву или ещё подождать. Подъезжает машина. В машине здоровенный дядька лет 30-40 с пацаном лет 10-ти. Просит подойти. Почему бы и не подойти. Говорит я из Молдавии работал тут а хозяин денег не дал а расчитался инструментом. Бензопила, шуруповёрт с набором и сварочный Купите хоть за тысячу. Смотрю, всё новенькое, видно что не работало. Говорит давайте зайдём во двор и проверим. Нет, говорю, там собака, пока её загонишь. Стучу жене в окно - дай тысячу. Сейчас сама выйду посмотрю. Жена она у всех любопытная. Жена у него спрашивает за сколько. - Тысяча евро.
Я онемел! Он говорит я понимаю, что дома у Вас таких денег нет, давайте пока хозяин будет проверять дома инструмент я отвезу хозяйку в банк, потом привезу дрмой и тогда отдадите деньги. За такие деньги, говорит жена, мне все деревья по улице спилят и новые посадят. Короче начал он торговаться и сбавил до 20 шт. Конечно мы, т.е. жена, его прогнала.
Посчитал по ценам в интернете, примерно такая же.примерно 20 шт.
Вопрос - в чём фишка?
1187 просмотров
29 апреля (сб) 2017
Старый воробей
Я решил не ждать: открыл гараж, достал электро триммер, который купил прошлым летом за 2000 российских рублей, протянул кабель,
29 апреля 2017 в 13:45 Ясон пишет:
Я> Прямо сейчас чуть не влип но не понял почему.
Я> Вышел на улицу стою думаю, пора косить траву или
Я> ещё подождать.
Я решил не ждать: открыл гараж, достал электро триммер, который купил прошлым летом за 2000 российских рублей, протянул кабель, подключился к электричеству и полегла трава под бешено вращающейся лескою, и наполнился мой сад-огород запахом скошенной травы.

Я> Вопрос - в чём фишка?
1190 просмотров
29 апреля (сб) 2017
Юра
Году в 90м в Макеевке подошёл пьяный мент и предложил купить ПМ с полной обоймой за 500р. Я подумал провокация и не купил. Теперь 27 лет жалею.
1204 просмотра
29 апреля (сб) 2017
Ясон
Проблема ,Св , не в этом. Проблема в том что два дня назад звонила подруга жены из Перми. С ней был точь в точь такой же случай. Разница только в том что там был не мужчина с мальчиком а женщина с девочкой. И вместо инструмента - шубы. Так же встретили её на улице. Привела их в кватиру внимательно осмотрела шубы, затем шубы остались в квартире, поехала в банк сняла 60 000. Довезли её до подъезда. Нет, нет шубы на месте, всё нормально. Пришли дочка и невестка, одели всё отлично.
Чего же тогда Ваше время отнимаю? А фишка в том что пока подруга с женщиной осматривала шуба, девочка работала. И естественно все ценное, примерно на 1 000 000 рублей уз квартиры пропало.

Вот я подумал что вероятно этот мой случай не уникальный, может кого от беды отведёт!
1171 просмотр
29 апреля (сб) 2017
comdiv
Материал нужен для методички "Как стать богатым в России"
29 апреля 2017 в 08:51 George пишет:
G> 28 апреля 2017 в 21:51 comdiv пишет:
G> c> какие способы вы ещё знаете?
G> Это провокация?
Материал нужен для методички "Как стать богатым в России".
1183 просмотра
29 апреля (сб) 2017
Юра
да дофига ещё, кто то грабит, кто то ворует, торгует наркотиками, гонит спиртовозы из Осетии, незаконно добывает икру, мошеннича
28 апреля 2017 в 21:51 comdiv пишет:
c> Главная американская мечта - это личное
c> обогащение!
c> Как в России с этим обстоят дела?
c> 1. У нас любят обогащаться за счет окружающих:
c> - кидалово
c> - подстава
c> - откат
c> Ув.форумчане -какие способы вы ещё знаете?

да дофига ещё, кто то грабит, кто то ворует, торгует наркотиками, гонит спиртовозы из Осетии, незаконно добывает икру, мошенничает, выводит капитал, пользуясь служебным положением за копейки скупает заводы, землю и недвижимость, отмывает деньги на строительстве садика, ну в общем это так по быстрому, что в голову пришло. А если посидеть и подумать, то думаю томик как у Ленина написать можно.
1204 просмотра
29 апреля (сб) 2017
comdiv
Юра, насчет крышевания, находясь во власти - можете дополнить?
1193 просмотра
29 апреля (сб) 2017
30 апреля (воскресенье) 2017
Юра
Валя-стакан крышевала своего сынулю-наркомана. Теперь он долларовый миллиардер, а у Вали морда в форточку не пролазит
29 апреля 2017 в 18:30 comdiv пишет:
c> Юра, насчет крышевания, находясь во власти -
c> можете дополнить?

Валя-стакан крышевала своего сынулю-наркомана. Теперь он долларовый миллиардер, а у Вали морда в форточку не пролазит.
1194 просмотра
30 апреля (вс) 2017