<= Перейти на шахтинский форум
Дорогой мой водомер
16+
10 июля (четверг) 2008
Зритель
Хотоелось бы также узнать, почему нет в Шахтах четких правил замены водомеров? Почему в центре коммунальных услуг все говорится только на словах, никто не выдает справок насчет обращения граждан, а сказанные слова впоследствии передергиваются в пользу ЦКУ? Почему директор водоканала принимает раз в месяц, а его самого на месте в приемные часы нет? Почему также нормы потебления воды в Шахтах выше норм РФ и выше норм потребленя воды в Ростове в полтора раза?
2809 просмотров
10 июля (чт) 2008
11 июля (пятница) 2008
dm
почему, чтобы опломбировать водомер надо стоять в очереди 6 часов. почему потом продолжают приходить счета без учета его опломби
... почему, чтобы опломбировать водомер надо стоять в очереди 6 часов. почему потом продолжают приходить счета без учета его опломбирования и нужно ходить разбираться, доказывать. еще много почему.
2889 просмотров
11 июля (пт) 2008
Юра
потому что, тот кто пломбирует водомеры в рабочее время сидит пиво потягивает, в карты играет, а с 17.00 пломбирует водомеры за живые деньги (потому что в нерабочее время), а тот, кто забивает данные в базу тоже занимается своими делами, а работает, когда начальник по коридору идёт. А начальник занят продумыванием многоходовых комбинаций, как бы сделать так, чтобы деньги спереть и чтобы никто не заметил. Сами знаете почему, а задаёте вопросы. В нашей стране похоже сдвигов не будет, так и будем флагами махать и вопить расия фпирёт.
2862 просмотра
11 июля (пт) 2008
прокс
ну начал опять свою тему любимую))) Ты хоть кого нибудь видел там играющих в карты в рабочее время или пиво пьющих? Несеш опять
11 июля 2008 в 12:41 Юра пишет:
Ю> потому что, тот кто пломбирует водомеры в рабочее
Ю> время сидит пиво потягивает, в карты играет, а с
Ю> 17.00 пломбирует водомеры за живые деньги (потому
Ю> что в нерабочее время), а тот, кто забивает
Ю> данные в базу тоже занимается своими делами, а
Ю> работает, когда начальник по коридору идёт. А
Ю> начальник занят продумыванием многоходовых
Ю> комбинаций, как бы сделать так, чтобы деньги
Ю> спереть и чтобы никто не заметил. Сами знаете
Ю> почему, а задаёте вопросы. В нашей стране похоже
Ю> сдвигов не будет, так и будем флагами махать и
Ю> вопить расия фпирёт.
ну начал опять свою тему любимую))) Ты хоть кого нибудь видел там играющих в карты в рабочее время или пиво пьющих? Несеш опять непойми что,лиш бы ляпнуть!
2928 просмотров
11 июля (пт) 2008
14 июля (понедельник) 2008
dm
не, пломбировщики реально работают, и довольно быстро. но их 3 чел на весь город. т.е. реально нужно больше людей. а начальство в свои камеры очереди почему-то не замечает.
2991 просмотр
14 июля (пн) 2008
22 апреля (четверг) 2010
юрий
Я думаю,что при замене квартирного водомера;после снятия старого-тут же установить новый,Тогда ненадо ждать назначенного числа прихода пломбировщика и платить за головотяпство ;водоканала; Замена водомера займёт не более 10 минут,максимум.
2984 просмотра
22 апреля (чт) 2010
коренной шахтинец
Дело в том что заставляют то ставить в колодец за двором,а это надо делать заранее! Акт о снятии делают одни , а пломбируют другие люди!
Уже неделя прошла после подачи заявления на опломбировку пока никого нет. Сказали - ваш район по четвергам.
2994 просмотра
22 апреля (чт) 2010
ЛИЛ
неправда, никто не заставляет, еще ни разу не видел бумажки-предписания ставить водомер в колодце
22 апреля 2010 в 20:18 коренной шахтинец пишет:
кш> Дело в том что заставляют то ставить в колодец за
кш> двором

неправда, никто не заставляет, еще ни разу не видел бумажки-предписания ставить водомер в колодце
3031 просмотр
22 апреля (чт) 2010
seveserg
Вы наверно с Марса. Весь город из за колодцев на ушах а он не видел
22 апреля 2010 в 20:29 ЛИЛ пишет:
Л> неправда, никто не заставляет, еще ни разу не
Л> видел бумажки-предписания ставить водомер в
Л> колодце

Вы наверно с Марса. Весь город из за колодцев на ушах а он не видел
3031 просмотр
22 апреля (чт) 2010
коренной шахтинец
Ну и где эту бумажку взять? На замену счетчика даётся 1 мес, это чтобы платить по среднему, а ежели не успел то 300л с человека и нии...ёт
До этого счетчик стоял в доме барачного типа который снят с баланса и под расселение, пришёл опломбировщик глянул в колодец, куда-то позвонил и говорит "великой милостью в доме не велено". Пришлось ставить в колодце, прошла неделя.Ждёмс.
Мож в связи с последними веяниями (отключениями воды) если посчитают по норме пусть висит долг, а платить как ранеее скоко потребил, а там глядиш и ООО "Водоканалу" прийдёт пипец)))Будет новая контора, раз они от долгов бегают, то и с нас взятки гладки,как бы совесть чиста. Да долг, но перед ООО "Водоканал" , а он уже почил в бозе!
3049 просмотров
22 апреля (чт) 2010