<= Перейти на шахтинский форум
В областном правительстве обсудили очередной ветроэнергетический проект
16+
7 июля (пятница) 2017
коренной шахтинец
Блин, опять цены на эл.энергию вырастут - все как с РОАЭС.
2341 просмотр
7 июля (пт) 2017
8 июля (суббота) 2017
George
Это ж сколько миллиардов на ветер пустят! И где у нас постоянно дующий ветер? Наверное в голове у Голубева. Хотя возможно так и задумана очередная афера.
2384 просмотра
8 июля (сб) 2017
11 июля (вторник) 2017
Старый воробей
Без афер у нас низзя! Вот задумали электрики электросчетчики вынести из домов частного сектора на внешнюю часть стены дом
8 июля 2017 в 20:23 George пишет:
G> Это ж сколько миллиардов на ветер пустят! И где у
G> нас постоянно дующий ветер? Наверное в голове у
G> Голубева. Хотя возможно так и задумана очередная
G> афера.

Без афер у нас низзя! Вот задумали электрики электросчетчики вынести из домов частного сектора на внешнюю часть стены дом, на божий солнечный свет. Счётчики купили за бюджетные деньги самые крутые, чтобы показания снимать по интернету. Закрыли эти счётчики прозрачными крышками и тщательно всё опломбировали, должно быть, чтобы эти крышки ни кто не спёр. Сдали владелицам домов счётчики под ответственное хранение. Лепота!!!
Ни какого съёма показаний по интернету, естественно, нету. Потребитель сам должен прочитать показания и отправить по телефону поставщику до 25 числа каждого месяца. Только вот беда какая: крышки эти пластиковые купили где-то по дешовке, они из какого-то дерьма изготовлены, не выносят они солнечной радиации. У очень многих граждан беда случилась. Не могут они прочитать показания прибора учёта из-за мутного пластика. Граждане к электрикам, а электрики граждан посылают ... нет, нет, не туда, куда вы подумали. Электрики граждан посылают на рынок, покупать новую прозрачную крышку по 500 р за штуку. Вопрос: какого ляда я должен покупать новую крышку на счётчик который мне не принадлежит???
Не пора ли прокурорам обратить внимание на это недоразумение, затрагивающее бюджет большого числа граждан?
2404 просмотра
11 июля (вт) 2017
Ясон
Вопрос - кто эти крышки изготавливает?
Что то мне подсказывает что малое предприятие, каким то образом принадлежащее самим энергетикам
2614 просмотров
11 июля (вт) 2017
George
Представители компании „Роснано“ рассказали о планах строительства в Ростовской области очередной нано... :
2738 просмотров
11 июля (вт) 2017
Юра
Так чтобы прокуроры обратили внимание на это, им надо про это написать
11 июля 2017 в 10:24 Старый воробей пишет:
Св> Вопрос: какого ляда я должен покупать новую
Св> крышку на счётчик который мне не принадлежит???
Св> Не пора ли прокурорам обратить внимание на это
Св> недоразумение, затрагивающее бюджет большого
Св> числа граждан?

Так чтобы прокуроры обратили внимание на это, им надо про это написать.
2595 просмотров
11 июля (вт) 2017