<= Перейти на шахтинский форум
Врезались несогласованно
16+
12 июля (среда) 2017
George
"Врезались несогласованно."
Врезать бы этим толстопузикам!
2729 просмотров
12 июля (ср) 2017
13 июля (четверг) 2017
знаю о чем говорю
Вот видео с места событий
2788 просмотров
13 июля (чт) 2017
15 июля (суббота) 2017
George
Администрация обосралась и делает удивлённые глаза, откуда же воняет?
Смотрите на НТВ Шахты, как извиваются ответственные ужи. Ой, мужи. Так в городе анархия или коррупция?
2805 просмотров
15 июля (сб) 2017
знаю о чем говорю
Коррумпированная анархия, судя по всему
15 июля 2017 в 10:27 George пишет:
G> Так в городе анархия
G> или коррупция?

Коррумпированная анархия, судя по всему.
Везде только и пишут, какую "титаническую работу" проводит администрация на благо "пострадавших" жителе, которые за 20 лет впервые получили газ. Пока все титанические усилия свелись к направлению экскаватора без решения суда на горожан, из чьих налогов эти мужи получают зарплату.
2870 просмотров
15 июля (сб) 2017
знаю о чем говорю
Коррумпированная анархия, судя по всему
15 июля 2017 в 10:27 George пишет:
G> Так в городе анархия
G> или коррупция?

Коррумпированная анархия, судя по всему.
Везде только и пишут, какую "титаническую работу" проводит администрация на благо "пострадавших" жителе, которые за 20 лет впервые получили газ. Пока все титанические усилия свелись к направлению экскаватора без решения суда на горожан, из чьих налогов эти мужи получают зарплату.
2909 просмотров
15 июля (сб) 2017
Мокий
Судя по объёмам работы С.Запорожца здесь, работы он производил не день и не два. А почему, если это нарушение, опасное для народа, адмучастковые, ТОА не звонили начальству? Это как самострой везде в городе, когда годами кто-то строит, а власти ничего не знают, как с Луны.
И вторая сторона. Если "Цель власти-благо людей" (И.И.Медведев, прессуха последняя, разбросанная по всем возможным СМИ), то почему наезд с отключкой газа без предварительного схода граждан, которые печки развалили, уголь не запасли, денжищи все на газификацию потратили?
Или нет воображения, или просто не включили на авось. Тут про "благо" надо было не трепаться, а подумать свистиманагеру.
2971 просмотр
15 июля (сб) 2017
знаю о чем говорю
Мокий, Вы почти во всем правы.
Работы велись год (!), муниципальная инспекция, торн и полиция с объекта не вылезали, прокуратура проверяла Горгаз по заявке Вовка и администрации в ноябре и январе. Сходы с гражданами были минимум раз месяц начиная с сентября, за последний месяц было три схода, Петрова с последнего чуть пинками не погнали, когда он объявил что отключать газ будут. Жители сразу предупредили что не дадут это сделать, не поверили, попытались, что вышло из этого, все увидели. Шахты в очередной раз чуть не "прославились" на всю страну.
3052 просмотра
15 июля (сб) 2017
Мокий
Шахты в очередной раз чуть не "прославились" на всю страну
15 июля 2017 в 13:25 знаю о чем говорю пишет:
Шахты в очередной раз чуть не "прославились" на всю страну.

Памятуя о доме в проезде на Победе рев., ёлках голубых, вырубке деревьев на Артёме ЛК 63, нескладухе с дорогой Чернокозова, брехне о стадионе и парковке в центре города , опасаюсь, что эта газовая эпопея не устаканится. Лимоны надо осваивать?-надо. Минус 6 км как допустить? Никто не позволит осваивать менее данного, ведь освоением (в известном смысле) занимается дающий. Как же дающий-осваивающий допустит неосвоение своего, кровного.
Ситком вынужден будет забраковать Запорожцевы трубы, чтоб новые прокласть. Это как замена новой плитки, радиаторов на новые же. Поэтому, опасаюсь, что сейчас ломают головы наши ситовцы, как по быстрому ликвидировать эту труботрассу с ГРПой. И продлится неразволочное.
Тут важна позиция председателя Шахтинского суда, она за кого?
3121 просмотр
15 июля (сб) 2017
George
Долго ли прославить, пусть пострадавшие шлют челобитную царю, а то аферюги подгонят законодательную базу для председателя Шахтин
15 июля 2017 в 13:25 знаю о чем говорю пишет:
зочг> Шахты в очередной раз чуть не
зочг> "прославились" на всю страну.

Долго ли прославить, пусть пострадавшие шлют челобитную царю, а то аферюги подгонят законодательную базу для председателя Шахтинского суда.
3145 просмотров
15 июля (сб) 2017
comdiv
Объяснение этому случаю - идет нешуточная борьба за инвестиции! Выход простой - соорудить новый газопровод параллельно существующему, т.к. газопровод идущий по улицам - это финансы муниципалитета и дать право потребителям выбирать к которому подключаться, т.к. врезка - это финансы потребителя. Пусть граждане выбирают, где: цена газа и обслуживания меньше, бесперебойность подачи и т.д., чуть не забыл - см.граждане внимательно - как часто красится сам газопровод, проводится его осмотр и в каком состоянии территория около газопровода.
3238 просмотров
15 июля (сб) 2017